Los cumpleaños de la semana
Hoy lunes 18,
Ramón César González – Policías Retirados – categoría Máster.
Walter Darío Morales – Las Pirquitas – categoría Súper Senior.
Ramón Rodolfo Rodríguez – Las Pirquitas – categoría Súper Senior.
Amado Omar Obregón – Los Amigos – categoría Senior.
Luis Iván Soria – Independiente – categoría Única.
Jorge Eduardo Llampa – Liberal – categoría Súper Senior.
Ernesto Marino Rizzardo – Policías Retirados – categoría Máster.
Rafael Antonio Gaitán – San Lorenzo – categoría Máster.
Luis Oscar Atencio – Banco Catamarca – categoría Súper Máster.
Martín Andrés Agüero – Juventud – categoría Maxi.
Ariel Ernesto Herrera – 9 de Julio – categoría Maxi.
Daniel Alberto García – San Martín – categoría Única.
Mañana festejan:
Martín Rubén Giménez – 9 de Julio – categoría Única.
Roque Martín Rivadera – Fomento – categoría Súper Maxi.
Ramón Marcelo Castro – Las Pirquitas – categoría Súper Maxi.
Andrés Sergio Cejas – Policías Retirados – categoría Súper Maxi.
Julio Omar Moya – Independiente – categoría Senior.
Pedro Nolasco Nieva – General Paz – categoría Senior.
Omar Orlando Aredes – Parque Daza – categoría Súper Senior.
Federico Aníbal Herrera – Parque Daza – categoría Graduados.
El miércoles 20,
Juan Eduardo Campos – San Lorenzo – categoría Única.
Ariel Abel Olmedo Ahumada – REV – categoría Maxi.
Darío Gonzalo Montivero Alsina – REV – categoría Maxi.
Ariel Saúl Rivero – UTA – categoría Senior.
Juan Edgardo Nieva – San Lorenzo – categoría Máster.
El jueves 21,
Julio Burgos Lobo – Banco Nación – categoría Única.
Juan Marcelo Romero – Las Pirquitas – categoría Única.
Mauricio Duilio Luján – Círculo Médico – categoría Maxi.
Roque Eduardo Velazco – General Paz – categoría Maxi.
Marcelo Eduardo Nieva – Independiente –categoría Súper Maxi.
Dante Horacio Astuénaga – Independiente – categoría Senior.
El viernes 22,
Leonardo Alberto González – Astrada- categoría Súper Maxi.
Carlos Humberto Pacheco – 9 de Julio – categoría Súper Maxi.
René Rolando Vaquel – Las Pirquitas – categoría Súper Maxi.
Luis Edgardo Fernández – Las Pirquitas – categoría Senior.
Juan Carlos Leguizamón – Salta Central – categoría Súper Senior.
Carlos Oscar Herrera – REV – categoría Máster.
El sábado 23,
Leonardo Sebastián Espilocín – UTA – categoría Única.
Roque Ariel Leiva – Juventud – categoría Maxi.
Sergio Daniel Cordero – San Martín – categoría Maxi.
Raúl Alejandro Silva – Liberal – categoría Maxi.
Raúl Ariel Calderazzi – Policías Retirados – categoría Maxi.
Julio Argentino Gómez – 9 de Julio – categoría Súper Maxi.
Daniel Hernández –Juventud – categoría Súper Maxi.
Luis Orlando Cordero – Tesorieri – categoría Súper Maxi.
Diego Roque Díaz – Independiente – categoría Senior.
Carlos Omar Mansilla – El Auténtico - categoría Senior.
Carlos Alberto Guzmán – General Paz - categoría Súper Senior.
Jesús Edgardo Argañaraz – Liberal – categoría Súper Senior.
Dionicio Victorio López – Astrada – categoría Súper Máster.
Juan Carlos Nieva – Salta Central – categoría Graduados.
El domingo 24,
Juan Eduardo Herrera – Los Amigos – categoría Única.
Miguel Ángel Varas – Tesorieri – categoría Única.
Claudio Javier Delgadino – Círculo Médico – categoría Súper Maxi.
Sergio Humberto Ortiz – Círculo Médico – categoría Súper Maxi.
Miguel Ángel Rumay – Liberal – categoría Súper Maxi.
Mario Guillermo Sigampa – San Martín – categoría Senior.
Humberto Federico Valdez – Santa Cruz – categoría Súper Senior.
Jorge del Valle Bazán – Astrada – categoría Máster.
Carlos Augusto Agüero – Policías Retirados – categoría Súper Máster.
El lunes 25,
Claudio Damián Díaz – Tesorieri – categoría Única.
César Sebastián Bulacio – Nino – categoría Maxi.
Carlos Daniel Rodríguez – Círculo Médico – categoría Maxi.
Diego Roque Díaz – Independiente – categoría Senior.
Manuel Víctor Bordón – Liberal – categoría Senior.
Silvio José Rodas – Los Amigos – categoría Senior.
Vicente Jesús Figueroa – Círculo Médico – categoría Súper Senior.
El martes 26,
Jorge Roberto Tapia – Fomento – categoría Única.
Juan Matías Véliz – Juventud – categoría Maxi.
Ramón José Bazán – San Martín – categoría Maxi.
Cristian Brizuela Leiva – El Auténtico – categoría Maxi.
Claudio Cristian Moreno – Círculo Médico – categoría Súper Maxi.
Marcelo Adrián Vaquel – El Auténtico – categoría Súper Maxi.
Juan Carlos Arrosas – Independiente – categoría Senior.
Ricardo Daniel Barrionuevo – Tesorieri – categoría Senior.
José Alfredo Salas – Tesorieri – categoría Súper Senior.
Rubén Ángel Vildoza – REV – categoría Máster.
El miércoles 27,
Hugo Alberto Gianoglio – UTA – categoría Senior.
Luis Oscar Arguello – Liberal – categoría Súper Senior.
Raúl Oscar Chaile – Las Pirquitas – categoría Súper Senior.
Julio Enrique Moreno – Los Amigos – categoría Súper Senior.
Luis Alberto Álvarez – Círculo Médico- categoría Máster.
Jesús del Valle Luna – Círculo Médico – categoría Súper Máster.
El jueves 28,
Juan Alberto Lucero – Independiente – categoría Única.
Nelson Javier Yramay – San Martín – categoría Única.
Guillermo Néstor Cabrera – 9 de Julio – categoría Única.
Cristian Martín Barros – San Lorenzo – categoría Única.
Ramón Cárdenez – Nino – categoría Súper Senior.
Héctor Ricardo Lobo – Juventud – categoría Máster.
El viernes 29,
Darío Augusto Sachetti – Nino – categoría Única.
Jorge Ariel Luna – General Paz – categoría Única.
Juan Ariel Espeche – General Paz – categoría Única.
Pascual Humberto Sánchez – Policías Retirados – categoría Única.
Ángel Marino Nóblega – Las Pirquitas – categoría Súper Maxi.
Jorge Barros – UTA – categoría Máster.
Luis Alberto Juárez – Policías Retirados – categoría Súper Máster.
El sábado 30,
Carlos Adalberto Aragón – Los Amigos – categoría Única.
Walter Oscar Seco – Los Amigos – categoría Maxi.
Héctor Mauro Carrasco – Las Pirquitas – categoría Maxi.
Carlos Alberto Vergara – Círculo Médico – categoría Súper Maxi.
Hugo Omar Rojas – Independiente – categoría Senior.
El domingo 31,
Luis Ariel Olivera – General Paz – categoría Única.
Walter Leopoldo Vildoza – San Lorenzo – categoría Única.
Fernando Ariel Quiroga – San Lorenzo – categoría Única.
Oscar Rodolfo Leguizamón – Círculo Médico – categoría Maxi.
Rubén Darío Pérez – Liberal – categoría Senior.
Carlos Alberto Tello – Tesorieri – categoría Senior.
Ignacio Alberto Ortega – Banco Catamarca – categoría Súper Máster.
Juan Andrés Herrera – Juventud – categoría Máster.