El programa de hoy
Cancha Nº 1 de Banco de Catamarca
Banco de Catamarca – Salta Central (Senior)
Banco de Catamarca – Marcos Avellaneda (Súper Senior)
Cancha Nº 3 de Banco de Catamarca
General Paz – Tesorieri (Súper Maxi)
General Paz – Liberal Argentino (Senior)
Cancha Nº 1 de Centro Empleados de Comercio
Centro Empleados de Comercio – Marcos Avellaneda (Senior)
Centro Empleados de Comercio – San Lorenzo (Súper Senior)
Centro Empleados de Comercio – Astrada (Súper Master)
Cancha Nº 2 de Centro Empleados de Comercio
San Martín – Sociedad de Fomento (Única)
San Martín – Sociedad de Fomento (Maxi)
Cancha Nº 1 del Complejo Nino
Maderera Concepción – Salta Central (Única)
DUCA – 9 de Julio (Master)
Cancha Nº 2 del Complejo Nino
Nino – 9 de Julio (Súper Maxi)
Nino – 9 de Julio (Senior)
Nino – Astrada (Súper Senior)
Cancha del Polideportivo Vial
San Lorenzo – Marcos Avellaneda (Super Maxi)
San Lorenzo – Santa Cruz (Senior)
Cancha de Santa Cruz
Santa Cruz – San Lorenzo (Única)
Santa Cruz – Liberal Argentino (Súper Maxi)
Santa Cruz – Salta Central (Master)
Cancha de 9 de Julio
9 de Julio – Maderera Concepción (Súper Senior)
Los Amigos – Liberal Argentino (Súper Senior)
Cancha de El Portezuelo
Salta Central – Policías Retirados (Súper Maxi)
Los Amigos – Policías Retirados (Senior)
Cancha de San Antonio
Astrada – Centro Empleados de Comercio (Única)
Astrada – Centro Empleados de Comercio (Maxi)
Astrada – La Tercena (Senior)
Cancha de Liberal Argentino
Liberal Argentino – El Auténtico (Única)
Liberal Argentino – El Auténtico (Maxi)
Cancha del Círculo Médico
Círculo Médico – Marcos Avellaneda (Única)
Círculo Médico – Marcos Avellaneda (Maxi)
Círculo Médico – Liberal Argentino (Master)
Cancha de Independiente
Independiente – La Tercena (Única)
Independiente – La Tercena (Maxi)
Independiente – Los Amigos (Súper Maxi)
Cancha del Complejo Carrazana
REV Constructora – Policías Retirados (Única)
REV Constructora – Policías Retirados (Maxi)
Maderera Concepción – Parque Daza (Súper Master)
Cancha de Las Pirquitas
Las Pirquitas – DUCA (Única)
Las Pirquitas – DUCA (Maxi)
Las Pirquitas – Círculo Médico (Súper Maxi)
Cancha de La Tercena
Santa Cruz – San Lorenzo (Maxi)
La Tercena – Círculo Médico (Súper Senior)
Cancha de Defensores de Esquiú
Astrada – DUCA (Súper Maxi)
DUCA – Círculo Médico (Senior)
Cancha de Los Amigos
Los Amigos – Parque Daza (Única)
Los Amigos – Parque Daza (Maxi)
Los Amigos – Centro Empleados de Comercio (Master)
Cancha de Tesorieri
Tesorieri – Banco de Catamarca (Única)
Tesorieri – Banco de Catamarca (Maxi)
Maderera Concepción – Tesorieri (Senior)
Cancha de Filial 26
Policías Retirados – Tesorieri (Súper Senior)
Policías Retirados A – El Auténtico (Master)
Policías Retirados B – La Tercena (Master)
Cancha de Juventud Unida de La Falda
Sociedad de Fomento – Centro Empleados de Comercio (Súper Maxi)
Sociedad de Fomento – Salta Central (Súper Senior)
Sociedad de Fomento – San Lorenzo (Master)
Cancha de SUTIAGA
Maderera Concepción – Salta Central (Maxi)
Maderera Concepción – San Martín (Súper Maxi)
Maderera Concepción – REV Constructora (Master)
LIBRES
Única: 9 de Julio
Maxi: 9 de Julio
Master: Astrada
Súper Master: Sociedad de Fomento