El programa del lunes

sábado, 09 de octubre de 2010 00:00
sábado, 09 de octubre de 2010 00:00

Cancha Nº1 de Banco de Catamarca
Banco de Catamarca – Maderera Concepción (Única)
Banco de Catamarca – Maderera Concepción (Maxi)

Cancha Nº 1 de Centro Empleados de Comercio
Centro Empleados de Comercio – Santa Cruz (Unica)
Centro Empleados de Comercio – Santa Cruz (Maxi)
Centro Empleados de Comercio – Sociedad de Fomento (Master)

Cancha Nº 2 de Centro Empleados de Comercio
Centro Empleados de Comercio – San Lorenzo (Super Maxi)
El Auténtico –Policías Retirados “B” (Master)

Cancha Nº 1 de Nino
DUCA – Astrada (Única)
DUCA – Astrada (Maxi)

Cancha Nº 2 de Nino
Tesorieri – Salta Central (Super Maxi)
Nino – Banco de Catamarca (Super Senior)
Salta Central – DUCA (Master)

Cancha del Polideportivo Vial (Fray Mamerto Esquiú)
San Lorenzo – REV (Única)
San Lorenzo – REV (Maxi)
San Lorenzo - La Tercena (Super senior)

Cancha de Santa Cruz
Parque Daza –Círculo Médico (Maxi)
San Martín – Santa Cruz (Super Maxi)
REV – Santa Cruz (Master)

Cancha de 9 de Julio
9 de Julio – Las Pirquitas (Super Maxi)
Salta Central – 9 de Julio (Super Senior)
9 de Julio – Círculo Médico (Master)

Cancha de Marcos Avellaneda
Marcos Avellaneda – Liberal Argentino (Única)
Marcos Avellaneda – Liberal Argentino (Maxi)
Marcos Avellaneda – General Paz (Super Maxi)

Cancha de El Portezuelo
Salta Central – Los Amigos (Única)
Salta Central – Los Amigos (Maxi)
Salta Central –9 de Julio (Super Senior)

Cancha de San Antonio (Fray Mamerto Esquiú)
Astrada – Centro Empleados de Comercio (Super Senior)
Astrada – Policías Retirados A (Master)

Cancha de Liberal Argentino
Liberal Argentino – Nino (Super Maxi)
Liberal Argentino – Sociedad de Fomento (Super Senior)

Cancha de Círculo Médico
Círculo Médico – Independiente (Super Maxi)
Círculo Médico - Marcos Avellaneda (Super Senior)

Cancha de Independiente
El Auténtico – 9 de Julio (Única)
El Auténtico – 9 de Julio (Maxi)

Cancha de La Tercena
La Tercena – San Martín (Única)
La Tercena – San Martín (Maxi)
La Tercena – Los Amigos (Master)

Cancha de Defensores de Esquiú
Parque Daza – Círculo Médico (Unica)
DUCA – Sociedad de Fomento (Super Maxi)

Cancha de Los Amigos
Los Amigos – Maderera Concepción (Super Maxi)
Los Amigos – Policías Retirados (Super Senior)

Cancha de Filial 26
Policías Retirados – Tesorieri (Única)
Policías Retirados – Tesorieri (Maxi)
Policías Retirados – Astrada (Super Maxi)

Cancha de Juventud Unida de La Falda (Fray Mamerto Esquiú)
Sociedad de Fomento – Las Pirquitas (Única)
Sociedad de Fomento – Las Pirquitas (Maxi)

Cancha de SUTIAGA
Maderera Concepción – Tesorieri (Super Senior)
San Lorenzo – Maderera Concepción (Master)

Libres

Única: Independiente
Maxi: Independiente
Master: Liberal Argentino
 

Comentarios

Otras Noticias