Programa para hoy

viernes, 19 de noviembre de 2010 00:00
viernes, 19 de noviembre de 2010 00:00

Cancha Nº 1 de Banco de Catamarca
Banco de Catamarca – Santa Cruz (Única)
Banco de Catamarca – Independiente (Maxi)
Banco de Catamarca – Santa Cruz (Senior)

Cancha Nº 3 de Banco de Catamarca
General Paz – DUCA (Super Maxi)
General Paz – Tesorieri (Senior)

Cancha Nº 1 de Centro Empleados de Comercio
Centro Empleados de Comercio– San Lorenzo (Única)
Centro Empleados de Comercio – Salta Central (Senior)
Parque Daza – Centro Empleados de Comercio (Super Master)

Cancha Nº 2 de Centro Empleados de Comercio
San Martín – El Auténtico (Única)
Astrada – El Auténtico (Maxi)
El Auténtico – Los Amigos (Master)

Cancha Nº 2 del Complejo Nino
Nino – La Tercena (Senior)
Salta Central – Sociedad de Fomento (Super Senior)

Cancha del Polideportivo Vial
San Lorenzo – DUCA (Maxi)
San Lorenzo – Marcos Avellaneda (Senior)
San Lorenzo – Centro Empleados de Comercio (Super Senior)

Cancha de Santa Cruz
Santa Cruz – Centro Empleados de Comercio (Maxi)
Santa Cruz – DUCA (Master)

Cancha de 9 de Julio
9 de Julio – Santa Cruz (Super Maxi)
Maderera Concepción – 9 de Julio (Super Senior)
9 de Julio – Liberal Argentino (Master)

Cancha de Marcos Avellaneda
Marcos Avellaneda – DUCA (Única)
Marcos Avellaneda – REV Constructora (Maxi)
Marcos Avellaneda – Banco de Catamarca (Super Senior)

Cancha de El Portezuelo
Salta Central – Astrada (Única)
Salta Central – 9 de Julio (Maxi)
Salta Central – Centro Empleados de Comercio (Super Maxi)

Cancha de San Antonio
Astrada – San Lorenzo (Super Maxi)
Astrada – Círculo Médico (Senior)
Astrada – Nino (Super Senior)

Cancha de Liberal Argentino
Liberal Argentino – Los Amigos (Única)
Liberal Argentino – Los Amigos (Super Senior)
Cancha de Círculo Médico
Círculo Médico – Los Amigos (Super Maxi)
Círculo Médico – La Tercena (Super Senior)
Círculo Médico –Centro Empleados de Comercio (Master)

Cancha de Independiente
Independiente – Maderera Concepción (Única)
Independiente – Liberal Argentino (Super Maxi)

Cancha del Complejo Carrazana
Parque Daza – 9 de Julio (Única)
Parque Daza – Maderera Concepción (Maxi)
Salta Central – Astrada (Master)

Cancha de Las Pirquitas
Las Pirquitas – Círculo Médico (Única)
San Martín – Las Pirquitas (Maxi)
Las Pirquitas – San Martín (Super Maxi)

Cancha de La Tercena
La Tercena – REV Constructora (Única)
La Tercena – Círculo Médico (Maxi)

Cancha de Defensores de Esquiú
DUCA – 9 de Julio (Senior)
San Lorenzo – Sociedad de Fomento (Master)

Cancha de Los Amigos
Los Amigos – Liberal Argentino (Maxi)
Los Amigos – Liberal Argentino (Senior)

Cancha de Tesorieri
Tesorieri – Policías Retirados (Super Maxi)
Tesorieri – Policías Retirados (Super Senior)

Cancha de Filial 26
Policías Retirados – Tesorieri (Única)
Policías Retirados B – REV Constructora (Master)

Cancha de Juventud Unida de La Falda
Sociedad de Fomento – Policías Retirados (Maxi)
Marcos Avellaneda – Sociedad de Fomento (Super Maxi)
Sociedad de Fomento – Astrada (Super Master)

Cancha de SUTIAGA
Maderera Concepción - Nino (Super Maxi)
Maderera Concepción – Policías Retirados (Senior)
Maderera Concepción - Policías Retirados A (Master)

LIBRES
Única: Sociedad de Fomento
Maxi: Tesorieri
Master: La Tercena
Super Master: Maderera Concepción

 

Comentarios

Otras Noticias