Liga de Veteranos

Programa completo para hoy

sábado, 4 de diciembre de 2010 00:00
sábado, 4 de diciembre de 2010 00:00

CANCHA Nº 1 DE BANCO DE CATAMARCA
Círculo Médico – DUCA (Final de Única)
Círculo Médico – Banco de Catamarca (Súper Senior, petit)
Santa Cruz – REV Constructora (Final de Master)

CANCHA Nº 3 DE BANCO DE CATAMARCA
DUCA – Centro Empleados de Comercio (Final del Consuelo de Súper Maxi)
Policías Retirados - Maderera Concepción (Por el quinto puesto del Consuelo de Senior)

CANCHA Nº 1 DE CENTRO EMPLEADOS DE COMERCIO
Parque Daza – Salta Central (Por el quinto puesto del Estímulo de Única)
Sociedad de Fomento – Salta Central (Por el noveno puesto del Consuelo de Súper Maxi)

CANCHA Nº 2 DE CENTRO EMPLEADOS DE COMERCIO
Parque Daza – Marcos Avellaneda (Por el séptimo puesto del Consuelo de Maxi)
Marcos Avellaneda – General Paz (Por el séptimo puesto del Consuelo de Súper Maxi)
Santa Cruz – Astrada (Por el noveno puesto del petit de Senior)

CANCHA Nº 1 DEL COMPLEJO NINO
Las Pirquitas – Santa Cruz (Por el quinto puesto del Consuelo de Maxi)
Las Pirquitas – Santa Cruz (Por el séptimo puesto del petit de Súper Maxi)

CANCHA Nº 2 DEL COMPLEJO NINO
Santa Cruz – Independiente (Por el tercer puesto del Consuelo de Única)
Nino – Centro Empleados de Comercio (Súper Senior, petit)

CANCHA DEL POLIDEPORTIVO VIAL
REV Constructora – Marcos Avellaneda (Tercer puesto del petit de Única)
Maderera Concepción – REV Constructora (Final del Consuelo de Maxi)
San Lorenzo – Marcos Avellaneda (Súper Senior, petit)

CANCHA DE 9 DE JULIO
Las Pirquitas – Liberal Argentino (Por el séptimo puesto del petit en Única)
Liberal Argentino – Independiente (Por el séptimo puesto del petit en Maxi)
Liberal Argentino –General Paz (Por el tercer puesto del Consuelo de Senior)

CANCHA DE MARCOS AVELLANEDA
Sociedad de Fomento – San Lorenzo (Por el quinto puesto del Estímulo de Maxi)
San Lorenzo – 9 de Julio (Por el tercer puesto del petit de Senior)

CANCHA DE EL PORTEZUELO
Tesorieri – Sociedad de Fomento (Final del Estímulo de Única)
Salta Central – Tesorieri (Súper Senior, Consuelo)

CANCHA DE SAN ANTONIO
La Tercena – 9 de Julio (Por el quinto puesto del petit de Maxi)
Salta Central – La Tercena (Por el séptimo puesto del petit de Senior)
Astrada – La Tercena (Súper Senior, petit)

CANCHA DE LIBERAL ARGENTINO
El Auténtico – San Lorenzo (Por el séptimo puesto del Consuelo en Única)
Liberal Argentino – 9 de Julio (Súper Senior, Consuelo)
El Auténtico – Policías Retirados A (Por el séptimo puesto del petit de Master)

CANCHA DE INDEPENDIENTE
Banco de Catamarca – San Martín (Final del Consuelo de Única)
Los Amigos – Banco de Catamarca (Final del petit de Maxi)
Maderera Concepción – San Martín (Final del petit de Súper Maxi)

CANCHA DEL COMPLEJO CARRAZANA
El Auténtico – DUCA (Final del Estímulo de Maxi)
Banco de Catamarca – DUCA (Final del petit de Senior)
DUCA – Policías Retirados B (Por el quinto puesto del petit de Master)

CANCHA DE LA TERCENA
Círculo Médico – Salta Central (Por el tercer puesto del petit de Maxi)
Círculo Médico –Liberal Argentino (Por el tercer puesto del petit de Súper Maxi)
Centro Empleados de Comercio – Círculo Médico (Por el undécimo puesto del petit de Senior)

CANCHA DE LOS AMIGOS
Centro Empleados de Comercio – Maderera Concepción (Por el quinto puesto del Consuelo de Única)
Centro Empleados de Comercio – San Martín (Por el tercer puesto del Consuelo de Maxi)
Los Amigos – Sociedad de Fomento (Súper Senior, Consuelo)

CANCHA DE TESORIERI
La Tercena – Los Amigos (Por el quinto puesto del petit de Única)
9 de Julio – Los Amigos (Por el noveno puesto del Consuelo de Súper Maxi)
Los Amigos – Maderera Concepción (Por el tercer puesto del petit de Master)

CANCHA DE FILIAL 26
Astrada – Tesorieri (Por el tercer puesto del Estímulo de Maxi)
Tesorieri – Astrada (Por el tercer puesto del Consuelo de Súper Maxi)
Los Amigos – Tesorieri (Final del Consuelo de Senior)

CANCHA DE JUVENTUD UNIDA DE LA FALDA
Independiente – Nino (Por el quinto puesto del petit de Súper Maxi)
Nino – Marcos Avellaneda (Por el quinto puesto del petit de Senior)

CANCHA DE SUTIAGA
Policías Retirados – Astrada (Por el tercer puesto del Estímulo de Única)
Policías Retirados – San Lorenzo (Por el quinto puesto del Consuelo de Super Maxi)
Maderera Concepción –Policías Retirados (Súper Senior, Consuelo)

NOTA: salvo en Súper Senior, en las demás definiciones se dirime por penales en caso de empate.

LIBRES

Única: 9 de Julio
Maxi: Policías Retirados
 

Comentarios

Otras Noticias