La que sigue (21-8-2010)

domingo, 08 de agosto de 2010 00:00
domingo, 08 de agosto de 2010 00:00

Cancha Nº 1 de Banco de Catamarca
Banco de Catamarca-Centro Empleados de Comercio (Súper Senior)
Banco de Catamarca-San Lorenzo (Senior)
La Tercena-Banco de Catamarca (Ünica)

Cancha Nº 3 de Banco de Catamarca
General Paz-Marcos Avellaneda (Senior)
General Paz-DUCA (Súper Maxi)

Cancha Nº 1 – Centro Empleados de Comercio
Maderera Concepción-Los Amigos (Maxi)
Maderera Concepción-Los Amigos (Unica)

Cancha Nº 2 – Centro Empleados de Comercio
Astrada-El Auténtico (Maxi)
Astrada-El Auténtico (Unica)

Cancha Nº 1 – Complejo Nino
DUCA-Los Amigos (Master)
DUCA-San Lorenzo (Maxi)
DUCA-San Lorenzo (Unica)

Cancha Nº 2 – Complejo Nino
Nino-San Lorenzo (Súper Senior)
Nino-Salta Central (Senior)
Nino-Liberal Argentino (Súper Maxi)

Polideportivo Vial – Fray M. Esquiú
San Lorenzo-Centro Empleados de Comercio (Master)
San Martín-San Lorenzo (Súper Maxi)

Cancha de Santa Cruz
Santa Cruz-Sociedad de Fomento (Master)
Santa Cruz-Policías Retirados (Senior)
Santa Cruz-9 de Julio (Súper Maxi)

Cancha de 9 de Julio
9 de Julio-Astrada (Master)
Santa Cruz-9 de Julio (Maxi)
Santa Cruz-9 de Julio (Unica)

Cancha de San Antonio
Astrada-Parque Daza (Súper Master)
Astrada-DUCA (Senior)
Astrada-Salta Central (Súper Maxi)

Cancha de Liberal Argentino
Liberal-Argentino-Policías Retirados A (Master)
San Martín-Parque Daza (Maxi)
San Martín-Parque Daza (Unica)

Cancha del Colegio Médico
Colegio Médico-Policías Retirados B (Master)
Colegio Médico-Liberal Argentino (Súper Senior)
Tesorieri-Colegio Médico (Maxi)

Cancha de Independiente
Independiente-Centro Empleados de Comercio (Súper Maxi)
Independiente-Salta Central (Maxi)
Independiente-Salta Central (Unica)

Cancha Complejo Carrazana
REV-La Tercena (Master)
REV-Liberal Argentino (Maxi)
REV-Liberal Argentino (Unica)

Cancha de Las Pirquitas
Las Pirquitas-Policías Retirados (Súper Maxi)
Las Pirquitas-Marcos Avellaneda (Maxi)
Las Pirquitas-Marcos Avellaneda (Unica)

Cancha de La Tercena
La Tercena-Astrada (Súper Senior)
La Tercena-Centro Empleados de Comercio (Senior)
La Tercena-Banco de Catamarca (Maxi)

Cancha de Los Amigos
Los Amigos-9 de Julio (Súper Senior)
Los Amigos-Colegio Médico (Senior)
Maderera Concepción-Los Amigos (Súper Maxi)

Cancha de Tesorieri
Tesorieri-9 de Julio (Senior)
Tesorieri-Colegio Médico (Súper Maxi)
Tesorieri-Colegio Médico (Unica)

Cancha de Juventud Unida de La Falda
Sociedad de Fomento-Marcos Avellaneda (Súper Senior)
Sociedad de Fomento-Marcos Avellaneda (Súper Maxi)
Sociedad de Fomento-Policías Retirados (Maxi)

Cancha de Filial 26
Tesorieri-Policías Retirados (Súper Senior)
Salta Central-El Auténtico (Master)
Sociedad de Fomento-Policías Retirados (Unica)

Cancha de SUTIAGA
Maderera Concepción-Sociedad de Fomento (Súper Master)
Maderera Concepción-Salta Central (Súper Senior)
Maderera Concepción-Liberal Argentino (Senior)

Equipos libres
Unica: Centro Empleados de Comercio.
Maxi: Centro Empleados de Comercio.
Master: Maderera Concepción.
Súper Master: Centro Empleados de Comercio.

HORARIOS
Canchas de 2 partidos: 15 y 16.30.
Canchas de 3 partidos: 15, 16.30 y 18.

Comentarios

Otras Noticias