La que viene (14-8-2010)

domingo, 08 de agosto de 2010 00:00
domingo, 08 de agosto de 2010 00:00

Cancha Nº 1 de Banco de Catamarca
Astrada-9 de Julio (Unica)
Astrada-9 de Julio (Maxi)

Cancha Nº 3 de Banco de Catamarca
Centro Empleados de Comercio-General Paz (Súper Maxi)
San Martín-Marcos Avellaneda (Maxi)
San Martín-Marcos Avellaneda (Unica)

Cancha Nº 1 – Centro Empleados de Comercio
Centro Empleados de Comercio-Maderera Concepción (Súper Master)
Centro Empleados de Comercio-REV Constructora (Master)
Centro Empleados de Comercio-San Lorenzo (Maxi)

Cancha Nº 2 – Centro Empleados de Comercio
El Auténtico-9 de Julio (Master)
Centro Empleados de Comercio-La Tercena (Súper Seniors)
Centro Empleados de Comercio-San Lorenzo (Unica)

Cancha Nº 1 – Complejo Nino
Policías Retirados B-DUCA (Master)
DUCA-Policías Retirados (Maxi)
DUCA-Policías Retirados (Unica)

Cancha de Defensores de Esquiú
DUCA-General Paz (Senior)
DUCA-Sociedad de Fomento (Súper Maxi)
Polideportivo Vial –
Fray Mamerto Esquiú
San Lorenzo-Banco de Catamarca (Súper Senior)
San Lorenzo-La Tercena (Senior)
San Lorenzo-Independiente (Súper Maxi)

Cancha de Santa Cruz
Santa Cruz-Liberal Argentino (Maxi)
Santa Cruz-Liberal Argentino (Unica)

Cancha de 9 de Julio
9 de Julio-Maderera Concepción
(Súper Senior)
9 de Julio-Nino (Senior)
9 de Julio-Astrada (Súper Maxi)

Cancha de Marcos Avellaneda
Marcos Avellaneda-Colegio Médico (Súper Senior)
Marcos Avellaneda-Los Amigos (Senior)
Marcos Avellaneda-Maderera Concepción (Súper Maxi)

Cancha de El Portezuelo
Salta Central-Santa Cruz (Senior)
Salta Central-Tesorieri (Súper Senior)
Salta Central-Las Pirquitas (Súper Maxi)

Cancha de San Antonio
Astrada-Liberal Argentino (Master)
Astrada-Sociedad de Fomento
(Súper Senior)
Centro Empleados de Comercio-Astrada (Senior)

Cancha de Liberal Argentino
Liberal Argentino-Los Amigos
(Súper Senior)
Liberal Argentino-Tesorieri (Senior)
Liberal Argentino-Santa Cruz
(Súper Maxi)

Cancha del Colegio Médico
Policías Retirados A-Colegio Médico (Master)
Colegio Médico-Maderera Concepción (Senior)
Colegio Médico-Nino (Súper Maxi)

Cancha de Independiente
Independiente-Parque Daza (Maxi)
Independiente-Parque Daza (Unica)

Cancha Complejo Carrazana
Parque Daza-Sociedad de Fomento (Súper Master)
REV Constructora-Colegio Médico (Maxi)
REV Constructora-Colegio Médico (Unica)

Cancha de Las Pirquitas
Las Pirquitas-El Auténtico (Maxi)
Las Pirquitas-El Auténtico (Unica)

Cancha de La Tercena
La Tercena-Salta Central (Maxi)
La Tercena-Salta Central (Master)
La Tercena-Salta Central (Unica)


Cancha de Los Amigos
Los Amigos-Santa Cruz (Master)
Los Amigos-Tesorieri (Súper Maxi)

Cancha de Tesorieri
Tesorieri-Los Amigos (Maxi)
Tesorieri-Los Amigos (Unica)

Cancha de Juventud Unida de La Falda
Sociedad de Fomento-Maderera Concepción (Master)
Sociedad de Fomento-Banco de Catamarca (Maxi)
Sociedad de Fomento-Banco de Catamarca (Unica)

Cancha de Filial 26
Policías Retirados-Nino (Súper Senior)
Policías Retirados-Banco de Catamarca (Senior)
Policías Retirados-San Martín (Súper Maxi)

Equipos libres
Unica: Maderera Concepción.
Maxi: Maderera Concepción.
Master: San Lorenzo.
Súper Master: Astrada.

HORARIOS:
Canchas de 2 partidos: 15 y 16.30.
Cancha de 3 partidos: 14, 15.30 y 17.
 

Comentarios

Otras Noticias