Fútbol de Veteranos: programación del sábado
Cancha Nº 1 de Banco de Catamarca
Banco de Catamarca – La Tercena (Super Senior).
Banco de Catamarca – Marcos Avellaneda (Senior).
Astrada – Policías Retirados (Única).
Cancha Nº 3 de Banco de Catamarca
General Paz – Maderera Concepción (Senior).
General Paz – Las Pirquitas (Super Maxi).
Cancha Nº 1 de Centro Empleados de Comercio
Centro Empleados de Comercio Marcos Avellaneda (Super Senior).
Centro Empleados de Comercio – Nino (Super Maxi).
San Martín – Centro Empleados de Comercio (Única).
Cancha Nº 2 de Centro Empleados de Comercio
San Martín – Centro Empleados de Comercio (Maxi).
Los Amigos – Él Auténtico (Única).
Cancha Nº 1 del Complejo Nino
DUCA – Círculo Médico (Master).
Los Amigos – Maderera Concepción (Super Senior).
Cancha Nº 2 del Complejo Nino
Sociedad de Fomento – Maderera Concepción (Super Master)
Nino – Círculo Médico (Super Senior)
Nino – Astrada (Senior)
Cancha del Polideportivo Vial
San Lorenzo – Centro Empleados de Comercio (Senior)
San Lorenzo – Tesorieri (Super Maxi).
Cancha de Santa Cruz
Santa Cruz – Salta Central (Senior)
Santa Cruz – Banco de Catamarca (Maxi)
Santa Cruz – Banco de Catamarca (Única).
Cancha de 9 de Julio
Policías Retirados – 9 de Julio (Super Senior)
9 de Julio – Círculo Médico (Senior)
9 de Julio – Círculo Médico (Super Maxi)
Cancha de El Portezuelo
Parque Daza – Astrada (Súper Master)
Salta Central – Los Amigos (Super Maxi)
Cancha de San Antonio
Astrada – La Tercena (Master)
Astrada – San Lorenzo (Super Senior)
Astrada – Policías Retirados (Maxi)
Cancha de Liberal Argentino
Liberal Argentino – Salta Central (Super Senior)
Liberal Argentino – Policías Retirados (Senior)
Liberal Argentino – Marcos Avellaneda (Super Maxi)
Cancha de Círculo Médico
Círculo Médico – 9 de Julio (Maxi)
Círculo Médico – 9 de Julio (Única)
Cancha de Independiente
Independiente – San Martín (Super Maxi)
Independiente – DUCA (Maxi)
Independiente – DUCA (Única)
Cancha del Complejo Carrazana
Santa Cruz – Liberal Argentino (Master)
REV Constructora – Salta Central (Maxi)
REV Constructora – Salta Central (Única)
Cancha de Las Pirquitas
Las Pirquitas – San Lorenzo (Maxi)
Las Pirquitas – San Lorenzo (Única)
Cancha de La Tercena
La Tercena – Sociedad de Fomento (Maxi)
La Tercena – Sociedad de Fomento (Única)
Cancha de Defensores de Esquiú
DUCA Constructora – La Tercena (Senior)
DUCA Constructora – Santa Cruz (Super Maxi)
Cancha de Los Amigos
Los Amigos – REV Constructora (Master)
Los Amigos – Tesorieri (Senior)
Los Amigos – El Auténtico (Maxi)
Cancha de Tesorieri
Tesorieri – Parque Daza (Maxi)
Tesorieri – Parque Daza (Única)
Cancha de Filial 26
Policías Retirados A – Centro Empleados de Comercio (Master)
Policías Retirados B – San Lorenzo (Master)
Policías Retirados – Maderera Concepción (Super Maxi)
Cancha de Juventud Unida de La Falda
Sociedad de Fomento – Tesorieri (Super Senior)
Sociedad de Fomento – Salta Central (Master)
Sociedad de Fomento – Astrada (Super Maxi)
Cancha de SUTIAGA
Maderera Concepción – 9 de Julio (Master)
Maderera Concepción – Marcos Avellaneda (Maxi)
Maderera Concepción – Marcos Avellaneda (Única)
LIBRES
Liberal Argentino – Única
Liberal Argentino – Maxi
El Auténtico – Master
Centro Empleados de Comercio – Super Master