Programación de la fecha

viernes, 3 de septiembre de 2010 00:00
viernes, 3 de septiembre de 2010 00:00

Cancha Nº 1 de Banco de Catamarca
Banco de Catamarca – Sociedad Fomento (Súper Senior)
Banco de Catamarca - DUCA (Senior)
Banco de Catamarca - San Martín (Maxi)

Cancha Nº 3 de Banco de Catamarca
General Paz-Marcos Avellaneda (Súper Maxi)
Banco de Catamarca-San Martín (Única)

Cancha Nº 1 de Centro Empleados de Comercio
Centro Empleados de Comercio-La Tercena (Master)
Centro Empleados de Comercio-Fomento (Maxi)
Centro Empleados de Comercio-Fomento (Única)

Cancha Nº 2 de Centro Empleados de Comercio
Centro Empleados de Comercio-Astrada (Súper Master)
El Auténtico-REV (Maxi)
El Auténtico-REV (Única)

Cancha Nº 1 de Nino
DUCA-Maderera (Master)
San Martín-DUCA (Súper Maxi)

Cancha Nº 2 de Nino
Nino-Astrada (Súper Senior)
Nino-San Lorenzo (Senior)
Nino-Salta Central (Súper Maxi)

Cancha del Polideportivo Vial
San Lorenzo-El Auténtico (Master)
San Lorenzo-La Tercena (Maxi)
San Lorenzo-La Tercena (Única)

Cancha de Santa Cruz
Santa Cruz-Centro Empleados de Comercio (Senior)
Santa Cruz-Policías Retirados (Súper Maxi)

Cancha de 9 de Julio
9 de Julio-Policías Retirados “B” (Master)
9 de Julio-Tesorieri (Maxi)
9 de Julio-Tesorieri (Única)

Cancha de Marcos Avellaneda
Marcos Avellaneda-La Tercena (Súper Senior)
Marcos Avellaneda-Santa Cruz (Maxi)
Marcos Avellaneda-Santa Cruz (Única)

Cancha de El Portezuelo
Salta Central-Las Pirquitas (Maxi)
Salta Central-Las Pirquitas (Única)

Cancha de San Antonio
Astrada-Marcos Avellaneda (Senior)
Astrada-San Lorenzo (Súper Maxi)
Parque Daza-Astrada (Única)

Cancha de Liberal Argentino
Liberal Argentino-Los Amigos (Master)
Liberal Argentino-Maderera (Maxi)
Liberal Argentino-Maderera (Única)

Cancha del Círculo Médico
Círculo Médico-Los Amigos (Única)
Círculo Médico-Salta Central (Supersenior)
Círculo Médico-Liberal Argentino (Senior)

Cancha de Independiente
Liberal Argentino-9 de Julio (Súper senior)
Independiente-Fomento (Súper maxi)

Cancha del Complejo Carrazana
Parque Daza-Maderera (Súper Master)
REV-Astrada (Master)

Cancha de Las Pirquitas
Las Pirquitas-Centro Empleados de Comercio (Súper Maxi)
Parque Daza-Astrada (Maxi)

Cancha de La Tercena
Círculo Médico-Fomento (Master)
La Tercena-General Paz (Senior)
Círculo Médico-Los Amigos (Maxi)

Cancha de Los Amigos
Los Amigos-Policías Retirados (Super Senior)
Los Amigos-9 de Julio (Senior)
Los Amigos-Círculo Médico (Súper Maxi)

Cancha de Tesorieri
Tesorieri-Centro Empleados de Comercio (Súper Senior)
Tesorieri-Policías Retirados (Senior)
Tesorieri-9 de Julio (Súper Maxi)

Cancha de SUTIAGA
Maderera-San Lorenzo (Súper Senior)
Maderera-Salta Central (Senior)
Maderera-Liberal Argentino (Súper Maxi)

Cancha de Filial 26
Policías Retirados-Independiente (Maxi)
Salta Central-Policías Retirados “A” (Master)
Policías Retirados-Independiente (Única)

LIBRES

Única: DUCA.
Maxi: DUCA.
Master: Santa Cruz.
Super Master: Sociedad de Fomento.

HORARIOS. Canchas de dos partidos: 15 y 16.30. Canchas de tres partidos: 14, 15.30 y 17.
 

Comentarios