Los cumpleaños de esta semana

Saludamos a los jugadores que estarán festejando su cumpleaños durante la semana que va del 22 al 28-04-13.
domingo, 21 de abril de 2013 00:00
domingo, 21 de abril de 2013 00:00

Hoy cumplen:
Miguel Ángel Usqueda – Independiente – categoría Única.

José Armando Juárez – El Auténtico – categoría Única.
Raúl Pastor Páez – San Martín – categoría Maxi.
Rodolfo Rafael Reyes – El Auténtico – categoría Maxi.
Ernesto Gustavo Velázquez – Policías Retirados – categoría Súper Maxi.


Oscar Alfredo Tapia – 9 de Julio – categoría Súper Maxi.


Dante Alberto Herrera – Círculo Médico – categoría Súper Maxi.
Luis Arturo Herrera – Círculo Médico – categoría Senior.
Mañana lo hacen:
Claudio Omar Ferreyra – Liberal – categoría Única.
Javier Alejandro Sánchez – San Lorenzo – categoría Única.
Ítalo Ismael Olivera – Las Pirquitas – categoría Maxi.

José de la Cruz Martoccia – Duca Fc – categoría Súper Maxi.
Domingo Fanor Caliva – El Auténtico – categoría Súper Maxi.
Nicolás Reyes Nieva – Los Amigos – categoría Senior.
Víctor Edgardo Jalil – Rev – categoría Master.


El miércoles 24 celebrarán:
Mariano Correa Brunello – Rev – categoría Única.
Sergio Lencina – Círculo Médico – categoría Única.
Saúl Claudio Silvero – Las Pirquitas – categoría Maxi.
José María Ocampo Rocha – Banco – categoría Maxi.
Aurelio Daniel Árquez – Nino – categoría Súper Maxi.


Pablo Agustín Figueroa – San Lorenzo – categoría Súper Maxi.
Jorge Oscar Alfredo Ceballos – La Tercena – categoría Senior.


Julio César Ceballos – La Tercena – categoría Senior.
Jorge Oscar López – Fomento – categoría Súper Senior.
Roberto Orlando Lucero – Rev – categoría Master.

El jueves 25 festejarán:
Luis Alberto López – 9 de Julio – categoría Súper Master.
Ramón Antonio Fernández – San Lorenzo – categoría Súper Master.

César Augusto Varela – Policías Retirados – categoría Senior.
Juan Bernardo Barros – Santa Cruz – categoría Senior.
Miguel Antonio Carrizo – Comercio – categoría Única.
Gabriel Mariano Quiroga – Los Amigos – categoría Única.

El viernes 26 levantarán su copa:
Claudio Daniel Herrera – Los Amigos – categoría Única.
Mauro Moreschini – San Lorenzo – categoría Única.
Víctor Alejandro Figueroa – San Lorenzo – categoría Maxi.
Carlos Rodolfo Casuse – Los Amigos – categoría Senior.
Ignacio Hilario Navarro – Juventud – categoría Súper Senior.

El sábado 27 brindarán:
Luis Rolando Luna – Parque Daza – categoría Súper Master.
Ricardo José Bazán – 9 de Julio – categoría Senior.
Miguel Ángel Cardozo – San Martín – categoría Única.
Diego Arnaldo Martínez – Parque Daza – categoría Única.
Hernán Gustavo Acevedo – Rev – categoría Única.
Finalmente el domingo 28 celebrarán su cumple:
Jorge Alberto Casas – Salta Central – categoría Senior.
Hugo Vidal Butrón Avellaneda – Juventud – categoría Súper Senior.
Luis Alberto Vega – Juventud – categoría Senior.
Pedro Tomás Romero – Policías Retirados – categoría Senior.
Víctor Rolando Agüero – Nino – categoría Súper Maxi.


Gustavo A. Herrera – Círculo Médico – categoría Maxi.
Fredi Rodolfo Vitale – 9 de Julio – categoría Maxi.
Germán Fernando Rivera Scidá – Parque Daza – categoría Única.

Comentarios

Otras Noticias