Los cumpleaños de esta semana

Saludamos a los jugadores que estarán festejando su cumpleaños durante la semana que va del 27-05 al 02-06-13.
domingo, 26 de mayo de 2013 00:00
domingo, 26 de mayo de 2013 00:00

Hoy cumplen:
Walter Rubén Bivanco – Parque Daza – categoría Única.
Luis Mauricio Molina – Círculo Médico – categoría Única.
Eduardo Ernesto Bracamonte – Banco – categoría Única.
Carlos Germán Ortiz – Rev – categoría Maxi.
Fernando Hernán Sarmiento – Liberal – categoría Maxi.
Carlos Anselmo Bazán – 9 de Julio – categoría Maxi.
Ramón Arturo Tapia – Nino – categoría Súper Maxi.
Manuel Adolfo Aban – General Paz – categoría Súper Senior.
Julio Nicolás Avellaneda – Rev – categoría Master.
Aldo Francisco Bulacios – Círculo Médico – categoría Master.

Mañana lo hacen:
Juan José Coronel – San Lorenzo – categoría Súper Master.
Gabriel Ramón Roldán – Fomento – categoría Master.
Luis Rafael Vega – Rev – categoría Master.
Rolando Ricardo Quilogran – Fomento – categoría Súper Senior.
Armando Dionisio Ahumada – Juventud – categoría Senior.
Ariel Omar Casco – Rev – categoría Maxi.
Pedro Orlando Paz – Liberal – categoría Única.

El miércoles 29 estarán de cumple:
Jorge Marino Romero – San Lorenzo – categoría Única.
Marcelo Adrián Pastrana – El Auténtico – categoría Maxi.
Ricardo Basilio Guzmán – Salta Central – categorías Maxi.
José Martín Ramayo – San Martín – categoría Súper Maxi.
Eduardo Ramón Ramírez – Liberal – categoría Senior.
Miguel Antonio Juárez – 9 de Julio – categoría Súper Senior.

El jueves 30 brindarán:
Néstor Ferreyra – 9 de Julio – categoría Única.
Cristian Javier Cancino – Juventud – categoría Única.
Pedro Raúl Vázquez – Los Amigos – categoría Maxi.
Guillermo Julio Pérez – Rev – categoría Maxi.
Ramón Alberto Oliva – San Lorenzo – categoría Maxi.
Jorge Fernando Vargas – La Tercena – categoría Maxi.
Dardo Alejandro Segovia – Defensores – categoría Maxi.
Nicolás Miguel Barros – San Lorenzo – categoría Senior.
Enrique Rafael López – Policías Retirados – categoría Súper Senior.
Juan José Aballay – Liberal – categoría Master.
Fernando Roque Moreschini – Comercio – categoría Súper Master.
Humberto César Alaníz – Banco – categoría Master.

El viernes 31 celebrarán:
Juan Ángel Cabrera Nieva – Rev – categoría Única.
Héctor Ariel Segura – Juventud – categoría Única.
Alfredo Fernando Brizuela – Policías Retirados – categoría Maxi.
Jorge Lorenzo Nieto – 9 de Julio – categoría Maxi.
Héctor Nicolás Vera – Defensores – categoría Maxi.
Jesús María Rivero – El Auténtico – categoría Súper Maxi.
Raúl Alfredo Orellana – 9 de Julio – categoría Súper Maxi.
Felipe Ángel Silva – Comercio – categoría Senior.
Pedro Marcelo Farías – Salta Central – categoría Súper Senior.
Ángel Felipe Arriagada – Liberal – categoría Master.
Emilio Moya – Rev – categoría Master.

El sábado 1° de Junio festejarán:
Luis Randolfo Romero – Maderera – categoría Senior.
José Luis Lizondo – 9 de Julio – categoría Maxi.
Alejandro Barrionuevo – Liberal – categoría Maxi.
Marcelo Gastón Pelisari – Parque Daza – categoría Única.
Pablo Roberto Alí – Santa Cruz – categoría Única.
Roberto Miranda – Astrada – categoría Súper Maxi.

El domingo 2 de Junio levantarán copas en familia:
Cristian Ariel González – Juventud – categoría Única.
Juan Carlos Moreno – 9 de Julio – categoría Maxi.
Jorge Eduardo Misto – Liberal – categoría Súper Maxi.
Aldo José Arguello – Duca Fc. – categoría Súper Maxi.
Vicente Justo Coronel – Duca Fc. – categoría Súper Maxi.
Ángel Marcelo Rearte – Independiente – categoría Súper Maxi.
Mario Daniel Coronel – 9 de Julio – categoría Súper Maxi.
Pedro Gustavo Coronel – Salta Central – categoría Súper Maxi.
 

Comentarios