La que viene

domingo, 25 de mayo de 2014 00:00
domingo, 25 de mayo de 2014 00:00

PROGRAMACIÓN APROBADA

CANCHA Nº 2 BANCO
General Paz – Defensores (Súper Maxi).
General Paz – Nino (Maxi).
General Paz – Defensores (Única).

CANCHA Nº 3 BANCO
El Auténtico – Fomento (Súper Master).
El Auténtico – Independiente (Senior).
Las Pirquitas – El Auténtico (Súper Maxi).

CANCHA Nº 1 COMERCIO
CEC – General Paz (Master).
CEC – Liberal (Senior).

CANCHA Nº 2 COMERCIO
CEC – REV (Súper Maxi).
CEC – REV (Maxi).
CEC – REV (Única).

CANCHA Nº 1 NINO
San Lorenzo – Juventud (Master).
San Lorenzo – Salta Central (Senior).

CANCHA Nº 2 NINO
Salta Central – Liberal (Súper Senior).
Nino – CEC (Súper Senior).

CANCHA SANTA CRUZ
Santa Cruz – Parque Daza (Súper Maxi).
Santa Cruz – Parque Daza (Maxi).
Santa Cruz – Parque Daza (Única).

CANCHA 9 DE JULIO
9 de Julio – Policías Retirados (Súper Senior).
9 de Julio – Nino (Senior).

CANCHA EL PORTEZUELO
Salta Central – DUCA FC (Súper Maxi).
Salta Central – DUCA FC (Maxi).
Salta Central – DUCA FC (Única).

CANCHA Nº 1 SAN ANTONIO
Parque Daza – La Tercena (Súper Master).
Astrada – Nino (Súper Maxi).

CANCHA Nº 2 SAN ANTONIO
Astrada – Fomento (Maxi).
Astrada – Salta Central (Súper Master).
Astrada – Fomento (Única).

CANCHA LIBERAL ARGENTINO
Liberal – Círculo Médico (Súper Maxi).
Liberal – Círculo Médico (Maxi).
Liberal – Círculo Médico (Única).

CANCHA CÍRCULO MÉDICO
Círculo Médico – Astrada (Master).
Círculo Médico – Comercio “B” (Súper Master).
Círculo Médico – Astrada (Súper Senior).

CANCHA INDEPENDIENTE
Independiente – San Lorenzo (Súper Maxi).
Independiente – San Lorenzo (Maxi).
Independiente – San Lorenzo (Única).

CANCHA CARRAZANA
REV – CEC “A” (Súper Master).
REV – Banco (Master).

CANCHA LAS PIRQUITAS
Las Pirquitas – General Paz (Senior).
Las Pirquitas – El Auténtico (Maxi).
Las Pirquitas –El Auténtico (Única).

CANCHA FILIAL 26
Juventud – 9 de Julio (Súper Maxi).
Juventud – 9 de Julio (Maxi).
Juventud – 9 de Julio (Única).

CANCHA PENNISE
Maderera “A” – Policías Retirados B” (Súper Master).
Maderera – Banco (Súper Maxi).
Maderera – Banco (Maxi).

CANCHA LOS AMIGOS
Los Amigos – Fomento (Master).
Los Amigos – La Tercena (Súper Senior).
Los Amigos – Duca (Senior).
CANCHA DEFENSORES
Santa Cruz – Defensores (Súper Senior).
Santa Cruz – Defensores (Senior).

CANCHA POLICÍAS RETIRADOS
Policías Retirados “A” – DUCA FC (Súper Master).
Policías Retirados – Liberal (Master).

CANCHA DE SAN MARTÍN
DUCA FC – Defensores (Master).
DUCA FC – Banco (Súper Senior).

CANCHA SUTIAGA
Los Amigos – Maderera “B” (Súper Master).
Maderera – Banco Nación (Única).

CANCHA Nº 1 POLIDEPORTIVO POLICIAL
Policías Retirados – San Martín (Súper Maxi).
Policías Retirados – San Martín (Maxi).
Policías Retirados – San Martín (Única).

CANCHA Nº 2 POLIDEPORTIVO POLICIAL
San Martín – General Paz (Súper Senior).
San Martín – Círculo Médico (Senior).

LIBRES
Categoría Única: Los Amigos.
Categoría Maxi: Los Amigos.
Categoría Súper Maxi: Los Amigos.
Categoría Senior: Maderera.
Categoría Master: Maderera.


 

Comentarios

Otras Noticias