Los cumpleaños de esta semana

domingo, 25 de mayo de 2014 00:00
domingo, 25 de mayo de 2014 00:00

Hoy cumplen,

Manuel Ceferino Chayle – Policías Retirados – categoría Única.
Daniel Darío Suárez Véliz – 9 de Julio – categoría Maxi.
Sergio Ernesto Ávila – General Paz – categoría Maxi.
Javier Humberto Varela – San Lorenzo – categoría Súper Maxi.
Carlos Bernardo Vega – El Auténtico – categoría Súper Maxi.
Ramón Nery Reinoso – San Lorenzo – categoría Súper Senior.
Felipe Antonio José – Fomento – categoría Master.


Mañana lo harán,

Walter Rubén Bivanco – Parque Daza – categoría Única.
Luis Mauricio Molina – Círculo Médico – categoría Única.
Eduardo Ernesto Bracamonte – Banco – categoría Única.
Carlos Germán Ortiz – Rev – categoría Maxi.
Fernando Hernán Sarmiento – Liberal – categoría Maxi.
Carlos Anselmo Bazán – 9 de Julio – categoría Maxi.
Ramón Arturo Tapia – Nino – categoría Súper Maxi.
Manuel Adolfo Abán – General Paz – categoría Súper Senior.
Julio Nicolás Avellaneda – Rev – categoría Master.
Aldo Francisco Bulacios – Fomento – categoría Master.


El miércoles 28,

Juan José Coronel – San Lorenzo – categoría Master.
Gabriel Ramón Roldán – Fomento – categoría Master.
Luis Rafael Vega – Rev – categoría Master.
Rolando Ricardo Quilogran – Fomento – categoría Súper Senior.
Armando Dionisio Ahumada – Juventud – categoría Senior.
Ariel Omar Casco – Rev – categoría Maxi.
Pedro Orlando Paz – Liberal – categoría Única.

El jueves 29 estarán de cumple,

Jorge Marino Romero – San Lorenzo – categoría Única.
Marcelo Adrián Pastrana – El Auténtico – categoría Maxi.
Ricardo Basilio Guzmán – Salta Central – categoría Maxi.
José Martín Ramayo – San Martín – categoría Súper Maxi.
Eduardo Ramón Ramírez – Liberal – categoría Senior.
Miguel Antonio Juárez – 9 de Julio – categoría Súper Senior.


El viernes 30 brindarán,

Néstor Ferreyra – 9 de Julio – categoría Única.
Cristian Javier Cancino – Juventud – categoría Única.
Pedro Raúl Vázquez – Los Amigos – categoría Maxi.
Guillermo Julio Pérez – Rev – categoría Maxi.
Ramón Alberto Oliva – San Lorenzo – categoría Maxi.
Jorge Fernando Vargas – La Tercena – categoría Maxi.
Dardo Alejandro Segovia – Defensores – cat. Maxi.
Nicolás Miguel Barros – San Lorenzo – categoría Senior.
Enrique Rafael López – Policías Retirados – categoría Súper Senior.
Juan José Aballay – Liberal – categoría Master.
Fernando Roque Moreschini – Comercio – categoría Súper Master.
Humberto César Alaniz – El Auténtico – categoría Súper Master.

El sábado 31 celebrarán,

Juan Ángel Cabrera Nieva – Rev – categoría Única.
Héctor Ariel Segura – Juventud – categoría Única.
Alfredo Fernando Brizuela – Policías Retirados – categoría Maxi.
Jorge Lorenzo Nieto – 9 de Julio – categoría Maxi.
Héctor Nicolás Vera – Defensores – categoría Maxi.
Jesús María Rivero – El Auténtico – categoría Súper Maxi.
Raúl Alfredo Orellana – 9 de Julio – cat. Súper Maxi
Felipe Ángel Silva – Comercio – categoría Senior.
Pedro Marcelo Farías – Salta Central – categoría Súper Senior.
Ángel Felipe Arriagada – Liberal – categoría Master.
Emilio Moya – Rev – categoría Master.


El domingo 1° de Junio festejarán,

Luis Randolfo Romero – Maderera – categoría Senior.
José Luis Lizondo – 9 de Julio – categoría Maxi.
Alejandro Barrionuevo – Liberal – categoría Maxi.
Marcelo Gastón Pelisari – Parque Daza – categoría Única.
Pablo Roberto Alí – Santa Cruz – categoría Única.
Roberto Miranda – Astrada – categoría Súper Maxi.

Comentarios