La que viene

domingo, 8 de junio de 2014 00:00
domingo, 8 de junio de 2014 00:00

PROGRAMACIÓN APROBADA

CANCHA N° 1 BANCO
Santa Cruz – Astrada (Súper Senior)
Santa Cruz – Salta Central (Senior)

CANCHA N° 2 BANCO
Maderera – General Paz (Máster)
Maderera – General Paz (Senior)

CANCHA N° 3 BANCO
El Auténtico – La Tercena (Súper Máster)
El Auténtico – San Martín (Senior)

CANCHA N° 1 COMERCIO
CEC – Fomento (Máster)
CEC – General Paz (Súper Senior)
CEC – Defensores (Senior)

CANCHA N° 2 COMERCIO
CEC – San Martín (Súper Maxi)
CEC – San Martín (Maxi)
CEC – San Martín (Única)

CANCHA Nº 1 NINO
San Lorenzo – REV (Máster)
San Lorenzo – Independiente (Senior)

CANCHA N° 2 NINO
Nino – Liberal (Súper Senior)
Los Amigos – Nino (Senior)
Astrada - Nino (Maxi)

CANCHA SANTA CRUZ
Santa Cruz – 9 de Julio (Súper Maxi)
Santa Cruz – 9 de Julio (Maxi)
Santa Cruz – 9 de Julio (Única)
CANCHA 9 DE JULIO
9 de Julio – Duca FC (Súper Senior)
9 de Julio – Círculo Médico (Senior)

CANCHA EL PORTEZUELO
Salta Central – General Paz (Súper Maxi)
Salta Central – General Paz (Maxi)
Salta Central – General Paz (Única)

CANCHA N°1 SAN ANTONIO
Parque Daza – Duca FC (Súper Máster)
Los Amigos – Salta Central (Súper Máster)

CANCHA LIBERAL ARGENTINO
Liberal – Duca FC (Súper Maxi)
Liberal – Duca FC (Única)

CANCHA CÍRCULO MÉDICO
Círculo Médico – Banco (Máster)
Círculo Médico – Banco (Súper Senior)

CANCHA INDEPENDIENTE
Independiente – El Auténtico (Súper Maxi)
Independiente – El Auténtico (Maxi)
Independiente – El Auténtico (Única)

CANCHA CARRAZANA
REV – CEC “B” (Súper Máster)
Los Amigos – Juventud (Máster)

CANCHA LAS PIRQUITAS
Las Pirquitas – Banco (Súper Maxi)
Las Pirquitas – Banco (Súper Maxi)
Las Pirquitas – Banco Nación (Única)

CANCHA FILIAL 26
Juventud – REV (Súper Maxi)
Juventud – REV (Maxi)
Juventud – REV (Única)

CANCHA PENNISE
Maderera “A”- CEC “A” (Súper Máster)
Maderera – Círculo Médico (Súper Maxi)
Maderera – Círculo Médico (Maxi)

CANCHA LOS AMIGOS
Los Amigos – San Lorenzo (Súper Maxi)
Los Amigos – San Lorenzo (Maxi)
Los Amigos – San Lorenzo (Única)

CANCHA DEFENSORES
Salta Central – Defensores (Súper Senior)
Astrada – Defensores (Súper Maxi)
Astrada – Defensores (Única)

CANCHA POLICÍAS RETIRADOS
Policías Retirados “A” – Círculo Médico (Súper Máster)
Policías Retirados – Defensores (Máster)
Los Amigos – Policías Retirados (Súper Senior)

CANCHA SAN MARTÍN
Maderera “B” – Fomento (Súper Máster)
Maderera – Círculo Médico (Única)

CANCHA N° 1 POLIDEPORTIVO POLICIAL
Policías Retirados – Nino (Súper Maxi)
Policías Retirados – Fomento (Maxi)
Policías Retirados – Fomento (Única)

CANCHA N° 2 POLIDEPORTIVO POLICIAL
Astrada – Policías Retirados “B” (Súper Máster)
San Martín – La Tercena (Súper Senior)

LIBRES
Categoría Única: Parque Daza
Categoría Maxi: Parque Daza y Liberal
Categoría Súper Maxi: Parque Daza
Categoría Senior: Liberal
Categoría Máster: Liberal


HORARIOS

Cancha tres (3) partidos: 14 - 15.30 - 17

Cancha dos (2) partidos: 15 - 16.30

Comentarios

Otras Noticias