Los cumpleaños de esta semana

lunes, 7 de diciembre de 2015 00:00
lunes, 7 de diciembre de 2015 00:00

Están cumpliendo,
Marcelo Ariel Ramírez – Tesorieri – categoría Única.
Germán Monllau Grima – Juventud – categoría Maxi.
José Alberto Ramírez – San Martín – categoría Maxi.
José Orlando Macías – Rev – categoría Maxi.
Manuel Eduardo Rosales – Astrada – categoría Maxi.
Mauro del Valle Guzmán – Comercio – categoría Súper Maxi.
Carlos del Valle Cuenca – Salta Central – categoría Súper Senior.

Mañana 8,
Martín Agüero – Juventud – categoría Única.
Andrés Eusebio Córdoba – Policías Retirados – categoría Maxi.
Juan Carlos Vega – San Lorenzo – categoría Maxi.
Juan José Quinteros – Las Pirquitas – categoría Maxi.
Mario Luis Vargas – Santa Cruz – categoría Maxi.
José David Vega – Las Pirquitas – categoría Súper Maxi.
Eduardo Aredes – Salta Central – categoría Súper Maxi.
Jorge Omar Aragón – Santa Cruz – categoría Senior.
Fernando del Valle Sánchez – San Martín – categoría Senior.
Luis Alberto Egea – Policías Retirados – categoría Máster.

El miércoles 9,

Brian Horrocks – Parque Daza – categoría Única.
Hernán Rubén Grima – Salta Central – categoría Única.
Héctor Hernán Herrera – Maderera – categoría Única.
Daniel Moreno Yunis – Fomento – categoría Única.
Carlos Zalazar – El Auténtico – categoría Maxi.
Jorge Francisco Peralta – Policías Retirados – categoría Súper Maxi.
Maximiliano Eduardo Vian – Parque Daza – categoría Súper Maxi.
José Federico Vázquez – Duca – categoría Súper Senior.
Víctor Hugo Rodríguez – Las Pirquitas – categoría Súper Senior.

El jueves 10,
José Orlando Saraspe – Salta Central – categoría Súper Máster.
Hugo Camilo Ortiz – Policías Retirados – categoría Súper Máster.
Oscar Antonio Soria – Rev – categoría Máster.
Ángel Villacorta – Policías Retirados – categoría Súper Senior.
José Luis Castro – San Martín – categoría Súper Maxi.
Luis Armando Bernal – Liberal – categoría Súper Maxi.
Víctor Fabián Arancibia – Policías Retirados – categoría Súper Maxi.
José Emilio Mascareño – Círculo Médico – categoría Única.
Daniel Ángel Colina – Los Amigos – categoría Única.
Damián Daniel Vega – Comercio – categoría Única.

El viernes 11,

Albano Carrizo – Juventud – categoría Única.
Daniel Oscar Nieva -. Independiente – categoría Maxi.
Sergio Fernando Moreschini – San Lorenzo – categoría Maxi.
José Rafael Ogas – Santa Cruz – categoría Maxi.
Luis Eduardo Arréguez – Salta Central – categoría Súper Senior.
Héctor Simón Sotomayor – Tesorieri – categoría Súper Senior.
Luis Alberto Moya – San Lorenzo – categoría Máster.
Julio Ernesto Gómez – Fomento – categoría Máster.
Antonio Frejenal – Maderera – categoría Súper Máster.

El sábado 12,
José Avellaneda – Fomento – categoría Máster.
Daniel Ernesto Agüero – San Lorenzo – categoría Máster.
José Luis Moreno – Tesorieri – categoría Súper Senior.
Jesús Bernardo Medina – Banco Catamarca – categoría Súper Senior.
Pablo Apolinario Gómez – 9 de Julio – categoría Súper Senior.
Adolfo Fernando Carrasco – Las Pirquitas – categoría Senior.
Rodolfo Oscar Albarracín – Banco Nación – categoría Súper Maxi.
Abraham Cabrera – Duca – categoría Súper Maxi.
Rafael David Vega – 9 de Julio – categoría Maxi.
Eugenio Castro – Juventud – categoría Única.
Víctor Gabriel Castro – Las Pirquitas – categoría Única.
Jorge Alfredo Medina – Los Amigos – categoría Única.
Carlos Bracamonte – El Auténtico – categoría Única.
Carlos Ariel Bazán – San Lorenzo – categoría Única.
Cristian César Ance – Nino - categoría Única.

El domingo 13,

Diego Gustavo Leguizamón – 9 de Julio – categoría Única.
Hernán Rubén Salcedo – Rev – categoría Única.
Juan Manuel Guaytima – Parque Daza – categoría Maxi.
Néstor Arnaldo Herrera – 9 de Julio – categoría Súper Maxi.
Claudio Daniel Castillo – San Martín – categoría Súper Maxi.
Luis Alberto Brizuela – El Auténtico – categoría Súper Maxi.
Carlos Alberto Ramos – Los Amigos – categoría Máster.
Víctor Raúl Artero – Círculo Médico – categoría Máster.
José Ramón Ríos – Maderera – categoría Súper Máster.
Carlos Lazarte – Maderera – categoría Súper Máster.

 

Comentarios

Otras Noticias