Uno por uno
Categoría Única
Santa Cruz 2 (Julio Prida 2) - San Ramón 2 (Cristian Nieva 2); Salta Central 0 - Circulo Medico 6 (Washington Villagra 3, Ángel Barrionuevo 2 y Héctor Santillán Pluda); Comercio 1 (Guido Vega) - Banco Catamarca 0; El Portezuelo 3 (Darío Bustamante 2 y Luis Díaz) - Los Amigos 0; Soem 1 (Willian Agustoni) - 9 de Julio 1 (Juan Carlos Vega); Independiente 2 (Miguel Baigorri 2) - Liberal 2 (Julio Artaza y Julio Córdoba); San Lorenzo 5 (Cristian Varela 2, Cesar Ontivero, Carlos Ponce y Cristian Barcos) - San Fernando 0; Chacarita 1 (Marcelo Toloza) - Tesorieri 3 (Cristian Chumbita, Cristian Núñez y Ángel Ance); Policial 2 (Cristian Seco y Cristian Varela) - Uta 0; Fomento 0 - Las Pirquitas 2 (Hugo Aragón y Juan Roldan); Banco Nación 3 (Ramón Sandivares 3) - Maderera 1 (Sergio Casadeball); Policías Retirados 1 (Diego Anzolini) - Juventud 2 (Diego Ocampo y Cristian Ferreyra); San Martin 0 - Nino 2 (Lucas Ferreyra 2); Vialidad 0 - Rev 7 (Daniel Toledo 4, Matías Portero, Darío Cejas y Juan Barragán).
Categoría Maxi
Santa Cruz 2 (Ariel Díaz 2) - El Portezuelo 1 (Leonardo Domínguez); Banco Nación 2 (Juan Gregorat y Elio Bernale) - Nino 2 (Hugo Costilla y Darío Sachetti); Chacarita 1 (Pablo Olmos - Circulo Medico 2 (Sergio Lencina 2); Soem 0 - Policías Retirados 1 (Eusebio Sosa); Policial 1 (Claudio Lujan ) - Uta 2 (Diego Pastoriza y Ricardo Ríos); Independiente 0 - Liberal 1 (Walter Rementería); Las Pirquitas 3 (Héctor Agüero 3) - Parque Daza 1 (Walter Romero); San Lorenzo 0 - El Autentico 0; Astrada 4 (Daniel Romero, Juan Romero Ruiz, Jorge Coronel y Dante Ibáñez) - Tesorieri 3 (Rodolfo Vergara, Ariel Ramírez y Francisco González); Juventud 0 - 9 de Julio 1 (Guillermo Valverde); Comercio 3 (Luciano Brizuela, Roberto Sosa y Guillermo Heredia) - San Martin 1 (Walter Tula); Fomento 2 (Daniel Moreno y Alberto Reynoso) - Rev 3 (Gustavo Frías 2 y Sebastián López Acuña); Salta Central 1 (Jorge Maldonado) - Los Amigos 1 (Hugo Reyes); San Fernando 2 (Juan Padilla 2) - General Paz 1 (Roque Andrada); Maderera 0 - San Ramón 1 (José Rojas).
Categoría Súper Maxi
Policías Retirados 0 - Comercio 1 (Juan Baigorri); Banco Nación 5 (Víctor Rodríguez 2, Marcelo Grimas, Daniel Denett y Aldo Márquez Sánchez) - Tesorieri 3 (Arturo Castro Moya 2 y Jacinto Castellano); Las Pirquitas 3 (Raúl Acevedo, Mario Acuña y Juan Quinteros) - Salta Central 2 (Ariel Herrera 2); Soem 0 - Los Amigos 0; Maderera 1 (Jorge Lujan) - Chacarita 2 (Walter Quintero y Julio Luna); Juventud 4 (Claudio Toloza 2, Domingo Vega y Osvaldo Vega) - San Lorenzo 2 (Edilberto Romero y José Cano); Circulo Médico 3 (José Zurita, Cristian Hansen y César Rearte) - Fomento 0; Parque Daza 2 (Raúl Figueroa y Arnaldo Vaquet) - Independiente 3 (Ramón Gordillo, Juan García y Víctor Mansilla); Nino 4 (Miguel Toranzo 2, José Cordero y Francisco Barros) - General Paz 0; San Martin 1 (Marcos Romero) - 9 de Julio 1 (Mario Moreyra); El Autentico 2 (Ramón Fernández 2) - El Portezuelo 2 (José Cano y David Velárdez); Rev 1 (Jorge Castro) - San Fernando 0; Astrada 2 (Jorge Tapia y Carlos Vergara) - Liberal 4 (Daniel Barrionuevo 2, Guido Andrada y Héctor Tapia).
Categoría Senior
Banco Nación 5 (Pedro Cardozo 2, Ramón García, Ricardo Robledo y Juan Morales) - General Paz 0; Santa Cruz 2 (Gabriel Martínez y Luis Avellaneda) - 9 de Julio 3 (Víctor Vallejo 2 y Tomas Gómez); Salta Central 3 (Juan Rojas 2 y Walter Miclniezuk) - Parque Daza 0; Las Pirquitas 8 (Juan Rearte 3, Genaro Ramayo, Jorge Vega, Adolfo Carrasco, José Quintero y José Ramayo) Soem 0; Uta 4 (Alberto Suarez, Francisco Acuña, Carlos Seco y Carlos Vergara) - Astrada 0; Los Amigos 0 - San Martin 1 (Carlos Díaz); Circulo Medico 5 (Juan Narváez 2 (Antonio Quinteros, Cesar Quevedo y Felipe Vega) - Fomento 1 (Luis Moya); Independiente1 (Emilio Calderón) -. Comercio 0; El Autentico 3 (Roberto Páez, Víctor Agüero y José Zárate) - Policías Retirados 2 (Américo Miranda y Julio Maita); Nino 0 - Tesorieri 1 (Ciro Miranda); Vialidad 1 (Miguel Segovia) - San Lorenzo 0; Rev 3 (Edgardo Acevedo 2 y Manuel De la Quintana) - El Portezuelo 1 (Luis Rodríguez); Juventud 5 (Raúl Ocampo 4 y Raúl Silva); - Liberal 4 (Rodolfo Quiroga 2 y Raúl Galíndez 2).
Categoría Súper Senior
Maderera 1 (Ramón Atencio) - El Autentico 1 (Carlos Cáceres); Banco Nación 1 (Lorenzo Segura) - Uta 0-(No se presento Uta); Tesorieri 2 (Luis Silvera y Berto Orellana) - Vialidad 0; Circulo Medico 10 (Luis Lujan 6, Walter Gordillo 2, Cesar Vargas y Juan Romero) - Independiente 1 (Valentín Montoya); 9 de Julio 2 (Hugo Varela 2) - General Paz 0; Santa Cruz 1 (Luis Burgos) - Los Amigos 4 (Duilio Nieva, Juan Rivarola, José Solohaga y René Barrionuevo); Nino 2 (Víctor Ovejero y Ramón Ferreyra) - Policías Retirados 1 (Walter Carrizo).
Categoría Máster
Liberal 0 - Nino 7 (Roque Olmos 3, Juan Lobo 2, Roberto Ferreyra y Juan Prevedello); Juventud 1 (Ángel Vargas) - 9 de Julio 0; Comercio 0 - Banco Catamarca 4 (Roque Silva 2, Osvaldo Rojas y Guillermo Acosta); Salta Central 3 ( Luis Córdoba, Jorge Agüero y Ramón Aguirre) - General Paz 0; Circulo Medico 1 (Juan Moreyra) - Policías Retirados 0; Los Amigos 2 (Francisco Carreras 2) - Uta 2 (Pedro Cano y Ramón Toledo); San Lorenzo 3 (Norberto Moreira 2 y José Vera) - Tesorieri 0.
Categoría Súper Máster
Banco Catamarca 0 - Uta 3 (Néstor Herrera, Jorge Barros y Rafael Clavero); Tesorieri 1 (Carlos Salcedo) - Rev 5 (Juan Tapia 2, Raúl Quinteros, Marino Ferreira y Nicolás Quiroga); General Paz/Comercio (Suspendido); Astrada 2 (Ricardo Ledesma y Julio Rodríguez) - Fomento 1 (Juan Castro); Policías Retirados 2 (Mario Luna y Sergio Díaz) - San Lorenzo 2 (Omar Toledo 2).
Categoría Graduados
Parque Daza 0 - Comercio “B” 9 (Fernando Moreschini 7 y José Soria 2); Fomento 1 (Cecilio Reinoso) - Rev 5 (Pedro Barrera 2, Oscar Romero, Rosario Lobo y Oscar Monroy); Maderera 2 (Manuel Molas y Antonio Barros) - Los Amigos 0; Circulo Medico 2 (Domingo Fuentes y Juan Leiva) - Comercio “A” 0; Salta Central 2 (Juan Miranda y Luis Cano) - Astrada 2 (Ramón Gareca 2).
GOLEADORES
ÚNICA
BAIGORRI MIGUEL A. IND. 19
TOLEDO DANIEL ALBERTO REV 14
FERREYRA, OSCAR - JUVENTUD 10
TULA ROBERTO EDUARDO - SINDVIAL 9
LUNA CARLOS EXEQUI CHACARITA 9
ARMENTA RAMON DANIEL LIBERAL 8
MAXI
BRIZUELA LUCIANO ARIEL C.E.C 12
LENCINA, SERGIO - C. MÉDICO 12
SOSA CARLOS DARIO NINO 10
LÓPEZ ACUÑA, SEBASTIÁN - REV 9
CARRIZO CARLOS DANIEL NINO 9
HEREDIA MARIO A.C. MEDICO 8
ORTEGA, RAÚL - EL AUTÉNTICO 7
SÚPER MAXI
MONTIVERO RAFAEL F. - FOMENTO 13
LUJAN JORGE OMAR-MADERERA 13
HERRERA, ARIEL - SALTA CENTRAL 12
ROMERO EDILBERTO - S LORENZO 11
RODRÌGUEZ, GUSTAVO - AUTÉNTICO 10
ZURITA JOSE LUIS CIRCULO MEDICO 9
CASTILLO, SERGIO - C. MÉDICO 8
SENIOR
VEGA FELIPE SANTIAGO - CIRC. MEDICO 14
VERGARA ALFREDO - LOS AMIGOS 11
BARROJO, ANGEL - TESORIERI 11
LEDESMA, LUIS - C. MÉDICO 10
PAEZ ROBERTO ENRIQUE - EL AUTENTICO 10
OVEJERO, RAMÓN - REV 9
LOPEZ RAMON MAURICIO - S MARTIN 8
SÚPER SENIOR
ATENCIO LUIS ALBERTO - MADERERA 14
ATENCIO, RAMÓN - MADERERA 13
SEGURA SEGUNDO L. BANCO NACION 11
VARELA, HUGO - 9 DE JULIO 9 ROMERO, PEDRO - P.RETIRADOS 8
VILLARROEL, JUAN - C.E.C. 7
MÁSTER
LOBO JUAN CARLOS - NINO 13
PEREZ, GERARDO - CIRC. MÉDICO 12
SOSA RAMON DE JESUS C.E.C 11
JUAREZ JULIO CESAR - SALTA CTRAL 9
PREVEDELLO JUAN EDGARDO - NINO 9
CARRIZO, JORGE - JUVENTUD 8
HERRERA, VÍCTOR - UTA 7
BURGOS, JORGE - UTA 7
SUPER MÁSTER
DEFILIPPO DAVID OSCAR UTA 25
LEDESMA RICARDO GABINO - ASTRADA 13
VAQUEL RAUL ENRIQUE - GRAL. PAZ 10
SORIA OSCAR ANTONIO C.E.C 9
MARTÍNEZ, LUIS - B.CATAMARCA 9
QUINTEROS, CARLOS - B.CATAMARCA 7
TECILLA, HÉCTOR - GRAL. PAZ 7
RODRÍGUEZ, JULIO - ASTRADA 6
GRADUADOS
BARRERA PEDRO ALFREDO REV 17
MORESCHINI FERNANDO R. C.E.C “B” 17
BARROS ANTONIO S. – MADERERA 13
SORIA, JOSÉ - C.E.C. “B” 11
LEIVA JUAN CARLOS - CIRC. MEDICO 10
LENCINA VICTOR RICARDO C.E.C “B” 8
RIOS JOSE RAMON - MADERERA 7