Los cumpleaños de febrero, hasta el 3 de marzo

lunes, 04 de marzo de 2019 02:25
lunes, 04 de marzo de 2019 02:25

El viernes 1º festejaron,  
Juan Carlos Suárez – U.T.A. – categoría Super Senior.
Julio Roberto Soria – Salta Central – categoría Senior.
Juan Reynaldo Heredia – San Lorenzo – categoría Master.
Luis Raúl Jaime – Policías Retirados – categoría Super Master.
Miguel Ángel Acosta – Maderera – categoría Unica.
Gabriel Antonio Herrera Reynoso – Nino – categoría Maxi.
Miguel Sergio Orellana – San Lorenzo – categoría Super Maxi.
Miguel Ángel Figueroa – Independiente – categoría Super Maxi.
Carlos Alberto Cabrera – Santa Cruz – categoría Unica.
José Abelardo Luján – Círculo Médico – categoría Super Senior.
Manuel Eduardo Luna – Los Amigos – categoría Master.

El sábado 2,

Raúl Héctor Galván – U.T.A. – categoría Unica.
Néstor Domingo Fernández – Círculo Médico – categoría Maxi.
Camilo Fabián Palacios – 9 de Julio – categoría Maxi.
Raúl Alejandro Páez – Círculo Médico – categoría Super Maxi.

César Ariel Gómez – San Fernando – categoría Super Maxi.
José Alberto Reyes – El Auténtico – categoría Senior.
Miguel Ángel Bazán – U.T.A. – categoría Super Senior.

El domingo 3,
Julio César Ogas – Los Amigos – categoría Super Maxi.
Víctor Omar Fernández – San Martín – categoría Maxi.
Ángel Fabián Ibáñez – Los Amigos – categoría Unica.
Franco César Moreno – San Ramón – categoría Unica.
Mauro Oscar Miranda – Nino – categoría Unica.
Gregorio Ramón Vildoza – Nino – categoría Master.

El lunes 4,

Andrés Ernesto Ocampo – Los Amigos – categoría Super Maxi.
Leopoldo Alberto Agüero –Parque Daza – categoría Super Maxi.
Vicente Antonio Carrafierro – Juventud – categoría Master.

El martes 5,
Fermín Alejandro González – Policial – categoría Maxi.
José Alberto Collantes – General Paz – categoría Super Maxi.
Mauricio Sebastián Quiroga - San Lorenzo – categoría Unica.
Víctor Hugo García – U.T.A. – categoría Senior.
Pedro Timoteo Silva – Astrada – categoría Master.
Juan Carlos Salcedo – Astrada – categoría Master.
Juan Roberto Coronal – San Lorenzo – categoría Master.

El miércoles 6,
Marcelo Esteban Aguilar – Círculo Médico – categoría Maxi.
Jorge José Castro – Banco Nación – categoría Maxi.
Mario Orlando Moyano – Santa Cruz – categoría Unica.
Cristian Orlando Seco – Liberal – categoría Maxi.
Waldo Martín Romero – San Ramón – categoría Unica.
Raúl Andrés Cejas – Salta Central – categoría Super Senior.
Juan Manuel Arroyo – Policías Retirados – categoría Super Master.

El jueves 7,
Rumaldo Cisneros – Nino – categoría Senior.
 Ramón Alejandro Castro – Los Amigos – categoría Unica.
Guillermo Antonio Martínez – Parque Daza – categoría Graduados.
Carlos Jaime Rodríguez – Parque Daza – categoría Graduados.

El viernes 8,
Mario Aragón – Tesorieri – categoría Super Maxi.
Jorge Omar Barros – U.T.A. – categoría Super Maxi.
Edilberto Romero – San Lorenzo – categoría Maxi.
Antonio Fabián Bazán – Liberal – categoría Maxi.
Balbino Ubaldo Guerrero – Parque Daza – categoría Super Maxi.
Ariel Benjamín Díaz – Tesorieri – categoría Unica.
Juan Jesús Acosta – Astrada – categoría Graduados.
César Alberto Moya – Banco Catamarca – categoría Master.
César Daniel Paz – Nino – categoría Unica.
Mario Oscar Roldán – Fomento – categoría Senior.
Pablo Ismael Rearte – Círculo Médico – categoría Master.
Héctor Rafael Zárate – U.T.A. – categoría Super Master.
Juan Emilio Noriega – U.T.A. – categoría Super Master.
Juan Carlos Chacur – Banco Catamarca – categoría Master.

El sábado 9,
Pablo Manuel Ludueña – Nino – categoría Unica.
Claudio Gustavo Godoy – El Auténtico – categoría Senior.
Juan Omar del Valle Molina – Comercio – categoría Master.
Luis Raúl Tula – Maderera – categoría Senior.
Juan Carlos Medina – U.T.A. – categoría Super Maxi.

El domingo 10,
Rodrigo Eduardo Pinetta – Santa Cruz – categoría Maxi.
Leonardo Collantes – San Martín – categoría Maxi.
Arturo Castro Moya – Tesorieri – categoría Super Maxi.
Edgardo Daniel Velardez – San Martín – categoría Super Maxi.
Ceferino Crisóstomo Romero – San Martín – categoría Super Maxi.
Guillermo Sebastián Valverde – 9 de Julio – categoría Unica. 
Marcos Nicolás Caisso – Nino – categoría Unica.
Nicolás Horacio Martínez – Policías Retirados – cat
egoría Master.

El lunes 11,
Germán Roque Guaráz – Círculo Médico – categoría Maxi.
Luis Alberto Agüero – 9 de Julio – categoría Super Maxi.
José Rubén Martínez – Policías Retirados – categoría Super Maxi.
José Romero – SOEM – categoría Super Maxi.
Luis Raúl Cejas – Liberal – categoría Unica.
Jorge Dominiciano Tito – Astrada – categoría Senior.
Rafael Clavero – U.T.A. – categoría Master.

El martes 12,
Héctor Fabián Villafañez – Santa Cruz – categoría Maxi.
Carlos Eduardo Bracamonte – El Auténtico – categoría Maxi.
Berto Horacio Orellana – Banco Catamarca – categoría Super Senior.
José Alberto González – 9 de Julio – categoría Senior.
Sebastián Segura – Fomento – categoría Master.
Jorge Ramón Mercado – Policías Retirados – categoría Super Master.
Daniel Washington Segura – Fomento – categoría Super Master.

El miércoles 13,
José Severo Mercado – El Auténtico – categoría Senior.
Raúl Alberto Martínez – Salta Central – categoría Master.

El jueves 14,
José David Chumbita – Tesorieri – categoría Maxi.
Víctor Roberto Villacorta – Círculo Médico – categoría Super Maxi.
Marcelo Oscar Vega– Las Pirquitas – categoría Super Maxi.
Ariel Roldán – SOEM – categoría Super Maxi.
José Ángel Acosta – Los Amigos – categoría Super Master.
Walter Nicolás Barrera – Tesorieri – categoría Unica.
Manuel Sergio Sosa – Tesorieri – categoría Unica.
Rubén Luis Armas – San Martín – categoría Maxi.
José Gerardo Vega – Santa Cruz – categoría Senior.
Miguel Ángel Camacho – Banco Catamarca – categoría Super Master.

El viernes 15,
Fernando Damián Mercado – Fomento – categoría Unica.
Carlos Ariel Nieva – El Auténtico – categoría Maxi.
Raúl Eduardo Segura – Juventud – categoría Super Maxi.
Ramón Néstor Ríos – Independiente – categoría Super Maxi.
Juan Díaz – Tesorieri – categoría Super Maxi.
Juan Pablo Sosa – Tesorieri – categoría Unica.
Rubén Alberto Polti – San Martín – cat. Super Maxi.

Raúl Oscar Quiroga – Los Amigos – categoría Unica.
Mario Humberto Chasampi – Juventud – categoría Master.

El sábado 16,
Ariel José Barrientos  Rev – categoría Maxi.
Hilario Reyes – Tesorieri – categoría Super Maxi.
Gilberto Simón Carrizo – Banco Catamarca – categoría Super Senior.
Elías Orlando Rodas – Los Amigos – categoría Unica.

Diego Oscar Castro – Policías Retirados – Categoría Unica.
Julio César Ortiz – U.T.A. – categoría Senior.
Luis Fernando Furque – Santa Cruz – categoría Super Senior.

El domingo 17,
Jorge Ariel Agustoni – Juventud – categoría Maxi.
Roberto Velardez – Policías Retirados – categoría Super Senior.
Audelino Bautista Acevedo – Vialidad – categoría Senior.
Francisco Leonardo Molina – Tesorieri – categoría Senior.
Mario Guillermo Sosa – general Paz – categoría Super Senior.

El lunes 18,
Julio César Quinteros – Los Amigos – categoría Unica.
Raúl Ricardo Avellaneda – Las Pirquitas – categoría Senior.
Hugo Randolfo Maza – U.T.A. – categoría Senior.
Jorge Edgardo Mercado – General Paz – categoría Super Senior.

El martes 19,
Hugo Daniel Córdoba – Maderera – categoría Maxi.
Hugo Santellan – Los Amigos – categoría Maxi.
Martín Francisco Brizuela – Los Amigos – categoría Super Senior.
Gabriel Andrés Fuenzalida – Círculo Médico – categoría Unica.
José Oscar Bellante – Círculo Médico – categoría Super Senior.
Aldo del Valle Nieva – 9 de Julio – categoría Super Senior.

El miércoles 20,
Mario del Valle Espíndola – El Auténtico – categoría Senior.
José Nicolás Asencio – Parque Daza – categoría Graduados.

El jueves  21
Ángel Adolfo Buenader – Banco Nación – categoría Super Maxi.
Julio Mario Pedraza – Los Amigos – categoría Maxi.
Dante Horacio Astuénaga – Independiente – categoría Senior.
Carlos Alfredo Palacios – Salta Central – categoría Super Senior.
Rosario del Jesús Lobo – Rev – categoría Super Master.

El viernes  22

Hugo Ariel Herrera – 9 de Julio – categoría Maxi.
Facundo Alejandro González – Policial – Categoría Maxi.
Daniel Alejandro Iriarte – Los Amigos – categoría Super Senior.
Jorge Manuel Sánchez – Tesorieri – categoría Master.
Edgard Adrián Romero – Comercio – categoría Unica.
Julio César Valle – Astrada – categoría Graduados.

El sábado  23
Jorge Daniel Castro – Juventud – categoría Maxi.
Luis Manuel Vega – Rev – categoría – categoría Maxi.
Marcos Antonio Rodríguez – San Lorenzo – categoría Unica.
Marino Germán García – San Martín – categoría Maxi.
Hugo René Carabajal – Policías Retirados – categoría Unica.
Miguel Ángel Miranda – Rev – categoría Super Maxi.

El domingo  24
Víctor Rodas – Salta Central – categoría Unica.
Pedro Javier Calliero – Nino – categoría Super Maxi.
Francisco Antonio Gómez – Fomento – categoría Super Maxi.
Luis Alberto Gordillo – 9 de Julio – categoría Super Senior.
Víctor Alejandro Córdoba – Salta central – categoría Super Senior.

El lunes 25
Oscar Adolfo Moya – General Paz – categoría Super Maxi.
Antonio Arnaldo Quinteros – Círculo Médico – categoría Super Maxi.
Ramón Bazán – Los Amigos – categoría Maxi.
Ángel Matías Suárez – El Auténtico – categoría Super Senior.
José Casto Córdoba – Salta Central – categoría Super Senior.

Miguel Ángel Robledo – Policías Retirados – categoría Master.
Juan Carlos Tapia – Rev – categoría Super Master.

El martes 26
Sergio Antonio Sigampa – Salta Central – categoría Unica.
Miguel Omar Jalil – Nino – categoría Super Maxi.
Raúl Ernesto Asson – Los Amigos – categoría Master.
José Antonio Salas – Tesorieri – categoría Super Senior
Miguel Emilio Robles – General Paz – categoría Super Senior.
Domingo Argelino Luna – Nino – categoría Master.
Nicolás Lencina – Rev – categoría Super Master.    Fabián Alfredo Del Valle – Banco Nación – categoría Super Maxi.
Edgardo Ricardo Barrera – Policías Retirados – categoría Super Master.

El miércoles 27
Martín Fernando Lindón – Salta Central – categoría Unica.
Tomás Rafael Lobo – Nino – categoría Maxi.
Cristian Enrique Stay – Rev – categoría Maxi.
Pedro Rolando Carrizo – Círculo Médico – categoría Super Maxi.
César Augusto Olaz – Nino – categoría Unica.

El jueves 28
Juan Marcelo Salas – U.T.A. – categoría Unica.
Julio César Villalba – Juventud – categoría Super Maxi.
Antonio Arturo López – Astrada – categoría Master.
Carlos Oscar Vargas – San Lorenzo – categoría Master.

El viernes 29
Juan Enrique Romero – Rev – categoría Super Master.

Y COMO ESTOS DATOS SON RECOGIDOS DE LAS RESPECTIVAS LISTAS DE “BUENA FE”, EN LAS MISMAS SE INDICA COMO NACIDO EL 30 DE FEBRERO A: Marcelo David Veliz en categoría Unica del Club San Ramón.
El viernes 1º de marzo celebrarán,
Cristian Adrián Agüero – Maderera – categoría Unica.
Daniel Alejandro Pinetta – UTA – categoría Unica.
Salomón Javier Gómez – Salta Central – categoría Unica.


Diego Alberto Veliz – Santa Cruz – categoría Unica.
Víctor Hugo Castro – Independiente – categoría Maxi.
Juan Rafael Cativa – Tesorieri – categoría Master.
Ángel Wertel Salguero – Parque Daza – categoría Super Master.

El viernes 2,
Ángel Daniel Toloza – Los Amigos – categoría Super Master.
Miguel Ángel Ianna – 9 de Julio – categoría Master.


Lorenzo Tomás Córdoba – Astrada – categoría Master.
Luis Tapia – Policías Retirados – categoría Super Senior.
Luis Alberto Ontiveros – UTA – categoría Super Senior.
Carlos Alberto Dávila – General Paz – categoría Super Maxi.
Luis Alberto Rojas – Salta Central – categoría Maxi.
Walter Eduardo Abregú – 9 de Julio – categoría Maxi.
Omar Edgardo Ortiz – San Lorenzo – categoría Maxi.
Carlos Alberto Olivera – 9 de Julio – categoría Unica.

El sábado 2 lo harán,
Oscar Varela – Los Amigos – categoría Maxi.
Ramón Antonio Tello – Liberal – categoría Maxi.
Celestino Nicolás Lazarte – Policías Retirados – categoría Super Maxi.
Julio César Acevedo – Banco Nación – categoría Super Maxi.
Ramón Raúl Gómez – Rev – categoría Super Maxi.
Luis Eduardo Burgos – Santa Cruz – categoría Senior.
Ramón Evaristo Titos – Vialidad – categoría Senior.
Julio Emeterio Villalba – Santa Cruz – categoría Super Senior.
Mario Rolando Cuello – Banco Catamarca – categoría Super Senior.
Ramón Rosa Luna – Policías Retirados – categoría Super Master.

Finalmente, el domingo 3 festejarán, 
Antonio Casimiro Argañaráz – Tesorieri – categoría Master.
Pedro Rodolfo López – Comercio – categoría Master.
Juan Luis Veliz – Círculo Médico – categoría Super Maxi.
Darío Guillermo Paucará – Comercio – categoría Unica.


 

0%
Satisfacción
0%
Esperanza
0%
Bronca
0%
Tristeza
0%
Incertidumbre
0%
Indiferencia

Comentarios

Otras Noticias