Los que cumplieron años durante el mes de Enero

lunes, 04 de marzo de 2019 02:32
lunes, 04 de marzo de 2019 02:32

El 1° de Enero festejaron,
Eugenio Javier Savio – San Fernando – categoría Unica.
Pedro Omar Olmos – U.T.A. – categoría Maxi.
Aldo Francisco Solohaga – Los Amigos – categoría Maxi.
Fernando Capdevila – Rev – categoría Super Maxi.
Marcelo Arturo Agüero – Los Amigos – categoría Super Maxi.
Juan Ricardo Mallía – Independiente – categoría Super Maxi.
José Gregorio Bordón – Banco Nación – categoría Super Senior.


Jesús Ernesto González – Los Amigos – categoría Super Senior.
Carlos Nicolás Quintero – U.T.A. – categoría Super Master.
Pedro Leonardo Díaz – Maderera – categoría Graduados.

El miércoles 2,
Carlos Daniel Pereyra – Las Pirquitas – categoría Unica.
Omar Cristian Santillán – Comercio – Categoría Unica.
Francisco Nicolás Lucero – San Martín – categoría Unica.
Juan Marcelo Fernández – Independiente – categoría Unica.
Ariel Ismael Ruarte – 9 de Julio – categoría Unica.
José Adrián Bulacio – Policías Retirados – categoría Unica.
Jesús Fabián Rodríguez – San Lorenzo – categoría Maxi.
Marcelo Horacio Godoy – Policías Retirados – categoría Maxi.
Omar Efraín Herrera Díaz –Tesorieri – categoría Maxi.
Carlos De Marcos – U.T.A. – categoría Senior.
Francisco Antonio Rearte – Liberal – categoría Super Maxi.
Julio Nicolás Pedraza – Fomento – categoría Super Senior.
Ricardo Arturo Yacante – Los Amigos – categoría Super Master.
Jesús Ramón Rosa Chumbita – Astrada –categoría Super Master.
Pedro Esteban Avellaneda – Los Amigos – categoría Graduados.
Ernesto de Jesús Nóblega – Los Amigos – categoría Master.
Armando Fair Quintar – Fomento – categoría Graduados.

El jueves 3,
José Alfredo Avellaneda –Tesorieri – categoría Unica.
Ricardo Joel Vergara – U.T.A. – categoría Unica.
Jesús Manuel Aguilera – General Paz – categoría Maxi.
Hugo Oscar Merep – Banco Nación – categoría Maxi.
César Germán Balverdi – Rev – categoría Super Maxi.
Ramón Héctor Molina – Liberal – categoría Senior.
Mario Luis Romero – Nino – categoría Senior.
Juan Carlos Cano – Policías Retirados – categoría Master.
Pedro del Valle Casco – Juventud – categoría Super Senior.
Fernando Torres – Banco Nación – categoría Super Senior.
Jorge Gustavo Valdéz – Nino – categoría Master.

El viernes 4,
Ariel Marcelo Rosales – Rev – categoría Unica.
Carlos Daniel Zalazar – Salta Central – categoría Unica.
Jorge Fernando  Chocobar – Independiente – categoría Maxi.
Oscar Eugenio Gallo – U.T.A. – categoría Senior.
René Armando Vega – Juventud – categoría Super Senior.
Alberto López – Parque Daza – categoría Graduados. 

El sábado 5
Hugo Luis Berrondo – 9 de Julio – categoría Super Senior.
Juan Domingo Aguirre – Los Amigos – categoría Super Master.
Carlos Gerardo Solohaga – Liberal – categoría Unica.
Juan Edgardo Herrera – Tesorieri – categoría Maxi.
Jorge Raúl Casimiro – Círculo Médico – categoría Super Maxi.
Orlando Marcelo Saavedra – Banco Nación – categoría Super Maxi.
Ramón Roberto Martínez – Salta Central – categoría Maxi.
Rubén José Giordani – Maderera – categoría Super Maxi.
Antonio Fabián Córdoba – Tesorieri – categoría Super Maxi.
Reyes Ismael Herrera – General Paz – categoría Super Senior.
José Germán Acosta - San Martín – categoría Senior.
Luis Ernesto Toledo – General Paz  – categoría Super Senior.

El domingo 6,
Rodolfo Ignacio Centeno – Fomento – categoría Graduados.
José Alejandro Doria – Santa Cruz – categoría Unica.
Hugo Alberto Rojas – Maderera – categoría Super Maxi.
Fabián Andrés Chazarreta – Astrada- categoría Maxi.
Gustavo René Oliva – El Auténtico – categoría Maxi.
Augusto Alberto Gómez – Policías Retirados – categoría Unica.
Gabriel Román Martínez – Salta Central – categoría Maxi.
José Manuel Ávila – San Lorenzo – categoría Super Maxi.
Gabriel Antonio Martínez – Policías Retirados – categoría Super Maxi.
Juan Quipildor – Tesorieri – categoría Super Maxi.
Eduardo Daniel Tello – Santa Cruz – categoría Senior.
Juan Pablo de Jesús Cuenca – Las Pirquitas – categoría Super Senior.
El lunes 7,
Víctor Manuel Rodríguez – Comercio – categoría Super Maxi.
Cristian Marcelo Quinteros – San Lorenzo – categoría Unica.
Edgardo Mauricio Heredia – Comercio – categoría Unica.
César Eduardo Mascareño – Los Amigos – categoría Unica.
Juan del Jesús Barros – Tesorieri – categoría Unica.
Mario Anselmo Ortega – San Fernando – categoría Maxi.
Julio del Carmen Tello – Juventud – categoría Maxi.
Martín Quinteros – San Lorenzo – categoría Maxi.
Julio Néstor Prestipino – Astrada- categoría Super Master.
Ramón Francisco Rodríguez – Los Amigos – categoría Super Master.
Ricardo Alberto Tapia – Círculo Médico – categoría Super Master.

El martes 8,
Pablo Alejandro Molas – Banco Nación – categoría Unica.
Pablo Gabriel Rosa – San Fernando- categoría Unica.
Jonathan Héctor Alderete – Juventud – categoría Maxi.
Abel Omar Barrionuevo – Salta Central – categoría Super Maxi.
Walter Oscar Vera – General Paz – categoría Master.
Ramón Leonardo Varela – Comercio – categoría Super Senior.
José Leonardo Heredia – San Lorenzo – categoría Master.
César Roberto Silva – Nino – categoría Master.
Ángel Victoriano Olea – Banco Catamarca – categoría Master.
Ramón Rodríguez – General Paz – categoría Master.
Carlos Rolando Herrera – 9 de Julio – categoría Master.
Omar Andrés Barrionuevo – Banco Catamarca – categoría Super Master.

El miércoles 9,
Fabián Francisco Hernández – San Lorenzo – categoría Unica.
Carlos Maximiliano Velardez – Independiente – categoría Unica.
Jorge Walter Cabrera – Círculo Médico – categoría Maxi.
Claudio Daniel Córdoba – Fomento – categoría Maxi.
Juan Marcelo Córdoba – Comercio – categoría Maxi.
José Varela – Independiente – categoría Super Maxi.
Manuel Andrés Bazán – Policías Retirados – categoría Super Maxi.
Roberto Carlos Villafañez – Salta Central – categoría Maxi.
Julio Ernesto Maza – Círculo Médico – categoría Super Senior.
José María Ahumada – Los Amigos – categoría Master.
Mario René Guillamondegui – Maderera – categoría Graduados.

El jueves 10,
Ariel Alberto Robín – Tesorieri – categoría Unica.
Walter Daniel Agüero – Banco Nación – categoría Unica.
Enrique Osvaldo Bazán – Rev – categoría Unica.
Eusebio Omar Sosa – Los Amigos – categoría Unica.
Carlos Ariel Agüero – Maderera – categoría Maxi.
Rubén Damián Ferrero – U.T.A. – categoría Maxi.
Ricardo René Rodríguez – Nino – categoría Maxi.
Pablo Simón Agüero – Las Pirquitas – categoría Senior.
Rubén Eduardo Arguello – Liberal – categoría Senior.
Oscar Antonio Portugal – Liberal – categoría Master.
Ángel Omar Hernández – Banco Catamarca – categoría Master.
El viernes 11,
Alberto Daniel Rodríguez – Astrada – categoría Unica
Rafael Fernando Colina – Comercio – categoría Unica.
Alejandro González – Independiente – categoría Unica.
Diego Sebastián Vincenti – U.T.A. – categoría Unica.
Damián Rafael Barrios – Santa Cruz – categoría Unica.
Alejandro Daniel Rodríguez – Liberal – categoría Super Maxi.
Oscar Horacio Carrizo – U.T.A. – categoría Senior.
Aldo Arturo Carrizo – Santa Cruz – categoría Senior.
Atanacio Sapalchuk – U.T.A. – categoría Senior.
Luis Omar De la Torre – Juventud – categoría Senior.
Raúl Esteban Giné – Los Amigos – categoría Master.
Edgardo Nicolás Luna – Los Amigos – categoría Master.
José Eduardo Leiva – Los Amigos – categoría Super Master.

El sábado 12,
Ariel Marcelo Elizondo – Santa Cruz – categoría Maxi.
Marcelo Juan Savio – Independiente – categoría Unica.
Hugo Marcelo Soria – Liberal – categoría Maxi.
Pablo Córdoba Bustos – Juventud – categoría Super Maxi.


Ángel Daniel Segura – Juventud – categoría Senior.
Jorge Máximo López – Juventud – categoría Master.

El domingo 13,
Raúl Humberto Gareca – Astrada – categoría Super Master.
Adolfo Gustavo Molas – Liberal – categoría Master.
Jorge Orlando Robledo – Los Amigos – categoría Super Maxi.
César Fernando Burgos – Salta Central – categoría Super Senior.
Ramón Oscar Quinteros – Salta Central – categoría Senior.
Héctor Edgardo Rodríguez – Astrada – categoría Super Maxi.
Juan Carlos Bracamonte – Maderera – categoría Super Senior.
Julio César Figueroa – San Lorenzo – categoría Senior.
Gustavo Ángel Páez – Círculo Médico – categoría Super Maxi.
Pedro Fabián Moreno – San Martín – categoría Super Maxi.
Ramón Rosa Vera – Banco Nación – categoría Super Maxi.
Luis Eduardo Rodríguez – General Paz – categoría Senior.
Mario Daniel Seleme – Círculo Médico – categoría Maxi.
David Darío Barros – San Fernando – categoría Unica.

El lunes 14,
Diego Oscar Romero – Rev – categoría Maxi.
Guillermo Rafael Barros Díaz – U.T.A. – categoría Unica.
Cristian Gordillo – 9 de Julio – categoría Única.
Juan Marcelo Maidana – Policías Retirados – categoría Maxi.
Francisco Rafael Reartes – Comercio – categoría Maxi.
Ramón Rolando Ramallo – Santa Cruz – categoría Super Maxi.
César Rodolfo Acuña – Las Pirquitas – categoría Super Maxi.
Juan Carlos Vergara – Fomento – categoría Senior.
Francisco Manuel Herrera - Tesorieri – categoría Senior.
Juan Carlos Quinteros – San Lorenzo – categoría Super Senior.
Juan Carlos Villagra – Astrada – categoría Master.
Ramón Javier Cancino – Policías Retirados – categoría Graduados.
Rafael Eduardo Miranda – Policías Retirados – categoría Super Master.
Félix Segundo Busto – Salta Central – categoría Graduados.

El martes 15, 
Luis Alberto Monges – San Fernando – categoría Maxi.
Hernán Edgardo Barrios – Independiente – categoría Maxi.
Rodolfo Argentino Romero – Los Amigos – categoría Senior.
Moisés Bernardo Yadón – Santa Cruz – categoría Super Senior.
Ramón Gil Páez – Astrada - Categoría Graduados.
Rigoberto Antonio Nieva – Banco Catamarca – categoría Master.
José Hilario Ceballos – Policías Retirados – categoría Super Master.

El miércoles 16, 
Claudio Andrés Contreras – Liberal – categoría Unica.
Lucas Zampieri – Círculo Médico – categoría Unica.
Dardo Ignacio Lazarte – Fomento – categoría Unica.
José Agustín Robledo – Las Pirquitas – categoría Maxi.
Oscar Sebastián Tapia – Maderera – categoría Maxi.
Roberto Mariano Cancino – Juventud – categoría Maxi.
Raúl Rojas – Juventud – categoría Super Maxi.
Nicolás Antonio Romero – Policías Retirados – categoría Super Maxi.
Eduardo Antonio Gómez – Salta Central – categoría Super Maxi.

El jueves 17,
Ramón Rafael Ferreyra – Tesorieri – categoría Master.
Hugo Mario Castillo – Tesorieri – categoría Super Senior.
Juan Edgardo Sierra – Santa Cruz – categoría Maxi.

El viernes 18,
Omar Enrique Díaz – Santa Cruz – categoría Super Senior.

El sábado 19,
Mario Remigio Bazán – Fomento – categoría Graduados.
Ricardo Martínez – Fomento – categoría Super Senior.
Carlos Alberto Reynoso – U.T.A. categoría Senior.
Sergio Marcelo Flores – Liberal – categoría Maxi.
Jorge Omar Astuénaga – Independiente – categoría Maxi.
Omar Edgardo Montalbán – Policías Retirados – categoría Unica.

Diego Omar Pacheco – 9 
de Julio – categoría Unica.

El domingo 20,
Marco Fabián Pereyra – Las Pirquitas – categoría Super Maxi.
Héctor Ramón Sosa – San Ramón – categoría Unica.
Mario René Retamozo – Círculo Médico – categoría Master.
Carlos Víctor Rodríguez – Tesorieri – categoría Master.
Juan Jorgelino Espeche – Policías Retirados – categoría Master.

El lunes 21,
Juan Rodolfo Villagra – 9 de Julio – categoría Senior.
Ramón Ceferino Yapura – Tesorieri – categoría Senior.
Oscar Ricardo De la Barrera – U.T.A. – categoría Super Senior.
Lucas Leonardo Luna – San Lorenzo – categoría Unica.
Mario Ignacio Ortega – Rev – categoría Super Maxi.

El martes 22,
Carlos Daniel Carrizo – Juventud – categoría Maxi.
César Alberto Ontivero – 9 de Julio – categoría Unica.
Carlos Daniel Saavedra – Los Amigos – categoría Unica.
José Ramón Rojas – Maderera – categoría Maxi.
Gerardo Víctor González – Policías Retirados – categoría Super Master.
Luis Eduardo Ahumada – Astrada- categoría Super Master.
El miércoles 23, 
Reimundo B. Busto – Juventud – categoría Master.
Rubén Carlos Cabrera – Banco Catamarca – categoría Super Master.
Mario Paredes – Salta Central – categoría Unica.
Alberto Ariel Varas – Círculo Médico – categoría Maxi.
Hugo Luis Astuénaga – Independiente – categoría Super Maxi.
Oscar Ernesto Adén – Parque Daza – categoría Super Maxi.

El jueves 24, 
Julio Reartes – Tesorieri – categoría Super Maxi.
Daniel Alberto Tárraga – Banco Nación – categoría Maxi.
Juan Pablo Nieva – Círculo Médico – categoría Maxi.
José Orlando Moreno – Santa Cruz – categoría Unica.
Darío Esteban Cerda – 9 de Julio – categoría Unica.
Juan Rafael Martín – Santa Cruz – categoría Super Senior.
Horacio R. Lencina – Astrada – categoría Super Master.

El viernes 25, 
Carlos Arturo Galván – Los Amigos – categoría Super Master.
Oscar Luis Agüero – Círculo Médico – categoría Super Master.
Lázaro Moisés Córdoba – El Auténtico – categoría Senior.
Néstor Francisco Díaz – Astrada – categoría Senior.
Ángel Saúl Luna – San Lorenzo – categoría Unica.
Néstor David Campos – Rev – categoría Maxi.
Sergio Fabián Vega – Independiente – categoría Super Maxi.
El sábado 26, 
Carlos Rolando Arrosas – General Paz – categoría Senior.
Jorge David Bustamante – Los Amigos – categoría Super Maxi.
Jorge Lencina – Parque Daza – categoría Super Maxi.
Luis Eduardo Ponce – Rev – categoría Super Maxi.
Francisco Delgado – Los Amigos – categoría Maxi.
Mario Omar Córdoba – Santa Cruz – categoría Maxi.
Hugo Walter Toledo – Maderera – categoría Maxi.
Diego Martín Sánchez – San Lorenzo – categoría Unica.
Carlos Alberto Aguirre – Vialidad – categoría Senior.
Carlos Ramón Lobo – Banco Nación – categoría Super Senior.
Laureano Antonio Romero – Nino – categoría Master.
Pedro Pablo Barros – Juventud – categoría Master.
José Alberto Torres – Banco Catamarca -. Categoría Master.
Ramón Alberto Díaz – San Lorenzo  categoría Master.

El domingo 27,

Rodolfo Alberto Frías – Policías Retirados – categoría Super Master.
Carlos Fernando Salcedo – Fomento – categoría Master.
Julio Rubén Gutiérrez – Banco Catamarca – categoría Super Master.
Nelson Javier Contreras – San Lorenzo – categoría Unica.

El lunes 28,
Gastón Ariel Lagoria – Rev – categoría Maxi.
Juan Marcelo Miranda – Santa Cruz – categoría Maxi.
Héctor Luis Muro – Salta Central – categoría Super Senior.
Roberto Alejandro Gómez – 9 de Julio – categoría Senior.

El martes 29, 
Héctor Hugo Corzo – Astrada – categoría Senior.
Ramón Eduardo Amador – Tesorieri – categoría Super Senior.
Nicolás Bustamante – Fomento – categoría Super Senior.
Guillermo Luis Vega- Rev – categoría Super Maxi.
Miguel Alfredo Gutiérrez – San Martín – categoría Super Maxi.

El miércoles 30,
Jorge Francisco Cornejo – Tesorieri – categoría Maxi.
Sergio Daniel Ogas – General Paz – categoría Maxi.
Julio César Gutiérrez – Círculo Médico – categoría Senior.
Luis Alberto Lucero – Policías Retirados – categoría Super Master.

El jueves 31,
Oscar Vicente Pereyra – Parque Daza – categoría Graduados.
Roberto Arturo Moreno – Policías Retirados – categoría Super Maxi.
Víctor Raúl Ferreyra – General, Paz – categoría Super Maxi.
Marcelo Darío Castellano – San Martín – categoría Maxi.

0%
Satisfacción
0%
Esperanza
0%
Bronca
0%
Tristeza
0%
Incertidumbre
0%
Indiferencia

Comentarios

12/03/2019 | 18:36
#3
Una cagada.
05/03/2019 | 11:50
#2
Para que tienen está sección si nunca la actualizan?
04/03/2019 | 11:53
#1
Por que no ponen información resultados a quien le interesa los cumpleaños diario pedorro...

Otras Noticias