Los cumpleaños de la semana

lunes, 13 de mayo de 2019 03:43
lunes, 13 de mayo de 2019 03:43

Hoy lunes 13,
Ricardo Daniel Mancini – Rev – categoría Maxi.


Gustavo Ariel Gallina – San Lorenzo – categoría Única.
Walter Oscar del Valle Heredia – San Martín – categoría Única.
Walter Ariel Sánchez – Policías Retirados – categoría Única.
Fabián Andrés Caballos – Independiente – categoría Senior.
Roberto Benito Sueldo – Círculo Médico – categoría Maxi.
Héctor Daniel Barrionuevo – Los Amigos – categoría Súper Maxi.
Ramón Amado Silva – El Auténtico – categoría Súper Maxi.
Alejandro Barrionuevo – Los Amigos – categoría Súper Maxi.
Julio Oscar Jaime – Salta Central – categoría Senior.
Domingo Carrizo – U.T.A. – categoría Súper Máster.
José Víctor Martínez – Liberal – categoría Máster.
Aníbal Francisco Villalobo – Círculo Médico – categoría Graduados.
Mañana 14 lo harán,
Ramón Antonio Cucillo – 9 de Julio – categoría Máster.
Jorge Omar Atencio – General Paz – categoría Senior.
Gustavo Gabriel Agüero – Nino – categoría Súper Maxi.
Roberto Augusto Ferreyra – Salta Central – categoría Maxi.
Roberto Carlos Barros – San Lorenzo – categoría Maxi.
Carlos Daniel Villagra – Liberal – categoría Única.
Guido Omar Andrada – Liberal – categoría Súper Maxi.
Juan Ariel Orellana – Policial – categoría Maxi.
El miércoles 15, 
Juan Federico Argerich – Salta Central – categoría S. Maxi.
Víctor Hugo Salgado – Los Amigos – categoría Maxi.
Omar Alberto Ibáñez – Nino – categoría Súper Maxi.
Luis Oscar Heredia – Policías Retirados – categoría Maxi.
Walter Hernán Sayago – U.T.A. – categoría Senior.
Víctor Hugo Ceballos – U.T.A. – categoría Senior.
Omar Hugo Zafe – Círculo Médico – categoría S. Senior.
Hugo Herrera – Tesorieri – categoría Súper Senior.
El jueves 16,
Waldo Pedro Rasgido – Astrada – categoría Súper Máster.
Juan Félix Negui – U.T.A. – categoría Senior.

Jorge Omar Beltrán – Liberal – categoría Súper Maxi.
Javier Martín Vega – Policial – categoría Maxi.
Ramón Nieva – Los Amigos – categoría Súper Maxi.
Oscar Emilio Reartes – Banco Nación – categoría Maxi.
Cayetano Dante Abregú – Tesorieri – categoría Maxi.
Ubaldo Daniel Ferreyra – San Martín – categoría Única.
José Félix Quinteros – Parque Daza – categoría Maxi.
Carlos Darío Acosta – Círculo Médico – categoría Maxi.
Ricardo René Albarracín – Rev – categoría Maxi.
El viernes 17, 
Carlos Alfredo Cipolletti – Círculo Médico – categoría Súper Máster.

Roberto Eulogio Apaza – Santa Cruz – categoría Súper Senior.
Walter Ángel Gordillo – Tesorieri – categoría Senior.
Ángel Benito Quiroga – Los Amigos – categorías Súper Senior.
José Víctor Farías – Tesorieri – categoría Senior.
Carlos Horacio Gómez – Las Pirquitas – categoría Senior.
Antonio Eduardo Nieva – 
U.T.A. – categoría Senior.
Dermidio Román Carrizo – Salta Central – categoría Maxi.
Cristian Daniel Hansen – Círculo Médico – categoría Súper Maxi.
Manuel Antonio Barrionuevo – Santa Cruz – categoría Maxi.
Juan Carlos Varela – Santa Cruz – categoría Maxi.
Hugo Luna – Los Amigos – categoría Maxi.
Marcelo Ramón Carrizo – Rev – categoría Única.
Hugo Rolando Reartes – San Martín – categoría Única.
Nelson Orlando Varela – Las Pirquitas – categoría Única.
El sábado 18,
Mario Norberto Bazán – Rev – categoría Maxi.


Adrián Nicolás Rodríguez – Nino – categoría Única.
Sergio Marcelo Robledo – Comercio – categoría Única.
Norberto León Albarracín – Policial – categoría Maxi.
Marcelo Rafael Chanampa – Policial – categoría Maxi.
Mario Alberto Molina – Juventud – categoría Maxi.
Luis Rafael Robledo – El Auténtico – categoría Maxi.

Julio César Vergara – El Auténtico – categoría Súper Maxi.
Rolando Andrés Díaz – Juventud – categoría Súper Maxi.
Héctor Miguel Porreca – General Paz – categoría Súper Senior.
Juan Alberto Quiroga – Juventud  – categoría S. Máster.
Luis Rodolfo Carrazana – Los Amigos – categoría Graduados.
Humberto Martín Artero – Rev - categoría Súper Máster.

Juan  Carlos Cabrera – San Lorenzo – categoría Máster.
El domingo 19,
Horacio Alfredo Ludueña – Rev – categoría Maxi.
Jorge Walter Barrionuevo – Juventud – categoría Maxi.
Sergio Walter Castillo – Comercio – categoría Maxi.
Facundo Martínez – Rev – categoría Súper Maxi.
Gustavo Adolfo Altamiranda – General Paz – categoría Maxi.
Guillermo Eugenio Rojas – Círculo Médico – categoría Súper Máster.
Carlos Agustín Orellana – Comercio – categoría  Súper Senior.

0%
Satisfacción
0%
Esperanza
100%
Bronca
0%
Tristeza
0%
Incertidumbre
0%
Indiferencia

Comentarios

Otras Noticias