Los cumpleaños de la semana

lunes, 10 de junio de 2019 01:09
lunes, 10 de junio de 2019 01:09

Hoy lunes 10 cumplen,
Carlos Alberto Tula – Nino – categoría Maxi.

Roberto Edgardo Nieva – Policías Retirados – categoría Súper Maxi.
Ramón Romero – Astrada – categoría Maxi.
Hugo Romelio Quinteros – General Paz – categoría Súper Maxi.
José Luis Chazampi – Comercio – categoría Súper Maxi.
Juan Antonio Gómez – Juventud – categoría Súper Maxi.
Osvaldo Horacio Ocampo – General Paz – categoría Senior.
José Aquino Ferreyra – San Lorenzo – categoría Súper Senior.
Ramón Armando Cuello – Banco Catamarca – categoría Súper Máster.
Luis Raúl Cano – Salta Central – categoría Graduados.
Mañana 11,
Julio César Quiroga – Rev – categoría Maxi.
Martín David Saegh – Salta Central – categoría Única.
Mario Moisés Agüero – Fomento – categoría Maxi.
Gabriel Stefani – Tesorieri – categoría Maxi.
Alejandro Javier Ormeño – U.T.A. – categoría Súper Maxi.
Jorge Raúl Aybar – General Paz – categoría Maxi.
Claudio Fabio Nieva – Los Amigos – categoría Senior.
José Luis Luján – Fomento – categoría Senior.
Hugo Marcelo Monje – Santa Cruz – categoría Súper Maxi.
Luis Vergara – Juventud – categoría Súper Maxi.
Juan  Bernabé Palavecino – Tesorieri – categoría Súper Máster.
Mario Nicolás Navarro – Banco Catamarca – categoría Máster.
Ricardo Mario Santillán – Círculo Médico  – categoría Súper Senior.
Miércoles 12, 
Facundo Elías Reyes – Salta Central – categoría Graduados.
Mario Reinaldo Barreiro – Salta Central – categoría Graduados.
José Federico Agüero – Comercio – categoría Máster.
Julio César Leiva – Los Amigos – categoría Súper Máster.
Ángel Hugo Cardozo – Fomento – categoría Senior.
José Arnoldo Gerván – Los Amigos – categoría Senior.
José Atilio Rivero – Fomento – categoría Senior.
Pedro Liberato Centeno – Los Amigos – categoría Senior.
Jorge Antonio Tapia – Las Pirquitas – categoría Senior.
Walter Hernán Ontivero – San Lorenzo – categoría Maxi.
Walter José Acosta – San Lorenzo – categoría Única.
Ariel Antonio Barros – San Lorenzo – categoría Única.
Ramón Ariel Gordillo – Independiente – categoría Única.
Juan Antonio Sotomayor – Tesorieri – categoría Única.
Héctor René Yramay – Maderera – categoría Súper Maxi.
Gustavo Antonio Nieto – El Auténtico – categoría Maxi.
Marcelo Antonio Díaz – General Paz – categoría Maxi.

Néstor Fabián Álvarez – Banco Nación – categoría Maxi.
Enrique Sabino Saseta – Banco Nación – categoría Súper Maxi.
El jueves 13,
Luis Alberto Szul – Astrada – categoría Maxi.
Juan Manuel Aguilar – San Fernando - categoría Maxi.
Cristian Ramón Zárate – Las Pirquitas – categoría Única.
Luis Darío Rojas – Nino – categoría Única.
Marcelo Andrés Vizzoni – Astrada – categoría Maxi.
Ricardo Antonio Medina – El Auténtico – categoría Única.
Luis Alberto Álamo – Tesorieri – categoría Maxi.
Ángel Edgardo Ramallo – Las Pirquitas – categoría Maxi.
Raúl Antonio Beltrán – Comercio – categoría Maxi.
José Dionisio Fernández – Comercio – categoría Súper Maxi.


Ramón Antonio Acosta – U.T.A. – categoría Maxi.
Ángel Edgardo Ramayo – San Lorenzo – categoría Maxi.
Roberto Antonio Romero – Policías Retirados – categoría Súper Maxi.
Nelson Ariel Barrionuevo – 9 de Julio – categoría Súper Maxi.
Roberto Antonio Castaño – Banco Catamarca – categoría Máster.
Antonio Bernardino Córdoba – Policías Retirados – categoría Máster.
Antonio Dimas García – Policías Retirados – categoría Súper Máster.
Luis Humberto Maturano – Salta Central – categoría Graduados.
El viernes 14,
Walter René Díaz – San Lorenzo – categoría Maxi.
Carlos Edgardo Herrera – El Auténtico – categoría Maxi.
Rafael Gabriel Barrionuevo – San Lorenzo – categoría Maxi.
Mario Ariel Bracamonte – Las Pirquitas – categoría Única.
Fabián Alejo Carrizo – U.T.A. – categoría Súper Maxi.
Hermindo Daniel Lencina – Banco Nación – categoría Súper Maxi.
Juan Domingo Tapia – Santa Cruz- categoría Senior.
Luis Oscar Herrera – Comercio – categoría Súper Senior.
Ramón Antonio Rearte – Policías Retirados – categoría Máster.
El sábado 15,
Víctor Román González – Fomento – categoría Súper Máster.
Antonio Héctor Albarracín – Círculo Médico – categoría Súper Senior.
Víctor Martín Amado Pérez – Liberal – categoría Súper Senior.
Francisco Armando Fuentes – El Auténtico – categoría Senior.
Mario Adolfo Aciar – Santa Cruz – categoría Súper Senior.


Ramón Néstor Agüero – Tesorieri – categoría Única.
Ramón Carlos Agüero – Santa Cruz – categoría Única.
El domingo 16, 
Sergio Fernando Moreschini – Policial – categoría Maxi.
Rosario Argentino Secaff – U.T.A. – categoría Súper Senior.
Oscar Francisco Soria – Fomento – categoría Senior.
Ramón Alberto Ovejero – El Portezuelo – categoría Súper Maxi.
Francisco Martín Castilla – Fomento – categoría Súper Máster.


 

0%
Satisfacción
0%
Esperanza
0%
Bronca
0%
Tristeza
0%
Incertidumbre
0%
Indiferencia

Comentarios

Otras Noticias