Tercer Tiempo

Los cumpleaños de la semana

lunes, 5 de diciembre de 2022 00:44
lunes, 5 de diciembre de 2022 00:44

Hoy lunes 5 cumplen,
Claudio Ariel Arréguez – Maderera – categoría Maxi.
Ramón Antonio Carrizo – General Paz – categoría Super Maxi.
Fabián Nieva – El Auténtico – categoría Super Maxi.
Luis Gómez – Nino – categoría Super Maxi.
Luis Felipe Sosa – Juventud de La Falda - categoría Super Maxi.
Héctor Damián Montivero – Policías Retirados – categoría Super Maxi.
Néstor Eduardo Díaz – Independiente – categoría Master.
Pedro Ricardo Heredia – Independiente – categoría Super Senior.
Francisco Fermín Oviedo – Policías Retirados – categoría Super Master.

Mañana martes 6,
Daniel Bautista Córdoba – 9 de Julio – categoría Super Maxi.
Claudio Esteban Carrizo – Banco Nación – categoría Super Maxi.
Jorge Damián Tapia – U.T.A. – categoría Super Maxi.
Cristian Ariel Ramírez – 9 de Julio – categoría Super Maxi.
Mario Martín Moya – Fomento – categoría Super Maxi.
Hugo Barrientos – Tesorieri – categoría Super Maxi.
Horacio Alberto Aparicio – Juventud de La Falda – categoría Super Maxi.
Walter Daniel Arévalo – Juventud de La Falda – categoría Super Maxi.
Walter Ariel Agüero – Liberal – categoría Super Maxi.
Pablo Raúl Suárez – Maderera – categoría Super Maxi.
Pablo Antonio Acosta – Banco Nación – categoría Super Senior.
Pedro José Cano – U.T.A. – categoría Super Master.
Héctor Oscar Fiol – U.T.A. – categoría Super Master.
Nicolás Ernesto Quiroga – Maderera – categoría Graduados.
Ramón Antonio Pintos – Banco Catamarca – categoría Super Master.

El miércoles 7,
Marcelo Ariel Ramírez – Tesorieri – categoría Super Maxi.
Germán Monllau Grima – Juventud – categoría Super Maxi.
José Alberto Ramírez – UTHGRA – categoría Super Maxi.
José Orlando Macías – Rev – categoría Senior.
Manuel Eduardo Rosales – Astrada – categoría Super Maxi.
Mauro del Valle Guzmán – Comercio – categoría Super Maxi.
Carlos del Valle Cuenca – Salta Central – categoría Super Senior.

El jueves 8, 
Martín Agüero – Juventud – categoría Super Maxi.
Andrés Eusebio Córdoba – Policías Retirados – categoría Super Maxi.
Juan Carlos Vega – San Lorenzo – categoría Super Maxi.
Juan José Quinteros – Las Pirquitas – categoría Super Maxi.
Mario Luis Vargas – Santa Cruz – categoría Super Maxi.
José David Vega – Las Pirquitas – categoría Super Maxi.
Eduardo Aredes – Salta Central – categoría Super Maxi.
Jorge Omar Aragón – Santa Cruz – categoría Super Senior.
Fernando del Valle Sánchez – UTHGRA – categoría Super Senior.
Luis Alberto Egea – Maderera – categoría Graduados.

El viernes 9, 
Brian Horrocks – Juventud de La Falda – categoría Super Maxi.
Hernán Rubén Grima – Salta Central – categoría Super Maxi.
Héctor Hernán Herrera – Maderera – categoría Super Maxi.
Daniel Moreno Yunis – Fomento – categoría Super Maxi.
Carlos Zalazar – El Auténtico – categoría Super Maxi.
Jorge Francisco Peralta – Policías Retirados – categoría Super Maxi.
Maximiliano Eduardo Vian – Policial – categoría Super Maxi.
José Federico Vázquez – U.T.A. – categoría Super Senior.
Víctor Hugo Rodríguez – Las Pirquitas – categoría Super Senior.

El sábado 10, 
José Orlando Saraspe – Salta Central – categoría Graduados.
Hugo Camilo Ortiz – Fomento – categoría Super Master.
Oscar Antonio Soria – Comercio – categoría Graduados.
Ángel Villacorta – Policías Retirados – categoría Super Master.
José Luis Castro – UTHGRA – categoría Super Maxi.
Luis Armando Bernal – Liberal – categoría Super Maxi.
Víctor Fabián Arancibia – Policías Retirados – categoría Super Maxi.
José Emilio Mascareño – Círculo Médico – categoría Super Maxi.
Daniel Ángel Colina – Los Amigos – categoría Super Maxi.
Damián Daniel Vega – Comercio – categoría Super Maxi.

Y el domingo 11,
Albano Carrizo – Juventud – categoría Super Maxi.
Daniel Oscar Nieva -. Independiente – categoría Super Maxi.
Sergio Fernando Moreschini – Policial – categoría Super Maxi.
José Rafael Ogas – Santa Cruz – categoría Super Maxi.
Luis Eduardo Arréguez – Salta Central – categoría Super Senior.
Héctor Simón Sotomayor – Tesorieri – categoría Super Senior.
Luis Alberto Moya – San Lorenzo – categoría Super Master.
Julio Ernesto Gómez – Fomento – categoría Graduados.
 

Comentarios

Otras Noticias