TERCER TIEMPO

Los cumpleaños de la semana

Saludamos a los jugadores de la Liga de Veteranos de Fútbol, que celebran su cumpleaños durante la semana del 4 al 10-7 de 2022
lunes, 4 de julio de 2022 01:24
lunes, 4 de julio de 2022 01:24

Hoy lunes 4 cumplen,
Pedro Alfredo Barrera – Rev – categoría Graduados.
Laureano Arréguez – Nino – categoría Master.
Miguel Ángel Córdoba – Rev – categoría Graduados.
Ariel Marcelo Otero – U.T.A. – categoría Senior.
Luis Alejandro Cano – Liberal – categoría Super Maxi.
Mario Alejandro Galván – Banco Nación – categoría Super Maxi.
Oscar Pablo Sánchez – Juventud La Falda – categoría Super Maxi.

Mañana martes 5,
Carlos Alfredo Vega – Los Amigos – categoría Super Maxi.
Ariel Nicolás Carrizo – Círculo Médico – categoría Super Maxi.
Ramón del Jesús Bustamante – UTHGRA – categoría Super Maxi.
Luis Rubén Picón – Maderera – categorías Super Senior.
Luis Jesús Ledesma – Círculo Médico – categoría Super Maxi.
Luis Alejandro Salgado – Banco Nación – categoría Master.

El miércoles 6,
Oscar Hugo Guzmán – Liberal – categoría Super Master.
Guillermo Emilio Acosta – Banco Catamarca – categoría Super Master.
Julio César Barros – Los Amigos – categoría Super Senior.
Nicolás Mauricio Olivera – 9 de Julio – categoría Super Master.
Hugo Marcelo Varela – Salta Central – categoría Super Maxi.
Marcelo Gustavo Cruz – Juventud – categoría Super Senior.
César Ariel Carrizo – Independiente – categoría Super Maxi.
Marcelo Enrique González – El Auténtico – categoría Super Maxi.
Hugo Héctor Toledo – U.T.A. – categoría Super Maxi.
José Antonio Mercado – Astrada – categoría Senior.
Mario Luis Olea – UTHGRA – categoría Super Maxi.

El jueves 7,
Cristian Enrique Carrazana – Chacarita – categoría Super Maxi.
Mario René Soria – Liberal – categoría Super Maxi.
Carlos Germán Cabrera – Astrada – categoría Super Maxi.
Ángel Marcelo Ortiz – Juventud La Falda – categoría Super Maxi.
Luis Gustavo Juárez – Liberal – categoría Super Maxi.
Santos Román Cardozo – General Paz – categoría Super Senior.
Raúl Antonio Sigampa – Policías Retirados – categoría Super Master.
José Medardo Barrionuevo – 9 de Julio – categoría Super Master.

El viernes 8,
Aldo Esteban Cordero – Juventud – categoría Super Maxi.
Fernando Luis Mascareño – Juventud La Falda – categoría Maxi.
Pío Isidro Barrionuevo – Comercio – categoría Super Master.
Juan Carlos Molas – Comercio – categoría Super Senior.
Miguel Ángel Silvero – Las Pirquitas – categoría Super Senior.
Ernesto Alfredo Díaz – Juventud La Falda- categoría Super Maxi.

El sábado 9,

Gustavo Eduardo Pinetta – Salta Central – categoría Maxi.
Sergio Daniel Reinoso – Astrada – categoría Maxi.
Gustavo Marcelo Cristal Herrera – Independiente – categoría Super Maxi.
Adrián Ricardo Nieva – Las Pirquitas – categoría Super Maxi.
Rubén Hernán Acevedo – Policial – categoría Maxi.
Mario Néstor Montalbán – Comercio – categoría Super Maxi.
Adrián Alfredo Del Valle – San Lorenzo – categoría Senior.
Juan Ramón Luna – Fomento – categoría Senior.
Jorge Adolfo Narváez – Círculo Médico – categoría Super Senior.
Leoncio César López – Círculo Médico – categoría Super Senior.
Francisco Ernesto Barrionuevo – Liberal – categoría Super Master.
Carlos Humberto Mansilla – Nino – categoría Master.
Martín Ricardo Soto – 9 de Julio – categoría SuperMaster.
Julio Oscar Seco – Las Pirquitas – categoría Master.
Julio Argentino Varela – Rev – categoría Graduados.
Julio César Leiva – Fomento – categoría Graduados.
Ramón Julio Tapia – Maderera – categoría Graduados.
Vicente Godoy – Maderera – categoría Graduados.
Juan Julio Fernández – Astrada – categoría Graduados.
Y el domingo 10,

Raúl Nolberto Acevedo – Las Pirquitas – categoría Super Maxi.
Miguel Aníbal Aguirre – Fomento – categoría Unica.
Néstor David Bazán – Banco Nación – categoría Super Maxi.
Rafael Rolando Delgado – San Lorenzo – categoría Super Maxi.
Héctor Raúl Miranda – Astrada – categoría Senior.
Julio Raúl Pereyra – Santa Cruz – categoría Super Senior.
Juan Manuel Reales – UTHGRA – categoría Senior.
Julio Rafael Rodríguez – UTHGRA – categoría Senior.
Mario Nicolás Aballay – Tesorieri – categoría Master.
Sergio Antonio Romero – San Lorenzo – categoría Master.
Ramón Antonio Cisneros – Policías Retirados – categoría Master.
Juan Ángel Moya – Policías Retirados – categoría Super Master.
Amalio Luna – Los Amigos – categoría Graduados.

Comentarios

Otras Noticias