TERCER TIEMPO

Los cumpleaños de la semana

Saludamos a los jugadores de la Liga de Veteranos de Fútbol, que celebran su cumpleaños durante la semana del 8- al 14-8 de 2022
lunes, 8 de agosto de 2022 00:42
lunes, 8 de agosto de 2022 00:42

Hoy lunes 8 cumplen,
José Ramón Brizuela – Comercio – categoría Super Maxi.
Carlos Alberto Seco – U.T.A. – categoría Super Maxi.
Julio César Gómez – Astrada – categoría Graduados.
Guido Esteban Carrizo – Comercio – categoría Graduados.
Jesús María Figueroa – Comercio – categoría Super Master.
Jorge Rubén Ochoa – Comercio – categoría Super Senior.
Julio César Rivero – Fomento – categoría Senior.
Manuel Alberto Seco – General Paz – categoría Super Master.
Ramón Edgardo Moya – Círculo Médico – categoría Super Senior.
Roque Horacio Acuña – Comercio – categoría Super Maxi.
Marcelo Antonio Ramón Marcial – Rev – categoría Senior.
Julio César Gutiérrez – Juventud – categoría Super Maxi.
Omar Eduardo Farías – Independiente – categoría Unica.
Fabio José Agüero – Policías Retirados – categoría Unica.
Gustavo Andrés Sánchez – Liberal – categoría Unica.
Juan Carlos Villarroel – Comercio – categoría Super Senior.

Mañana martes 9,
Pablo Raúl Guevara – Juventud – categoría Unica
Pablo Alejandro Welcher – Salta Central – categoría Super Maxi.
Julio Eduardo Soraire – Fomento – categoría Super Maxi.
José Antonio Gudiño – Salta Central – categoría Super Maxi.
Raúl Héctor Vega – Santa Cruz – categoría Super Senior.
Roque Peregrino Rodríguez – General Paz – categoría Master.
Félix Mario Ocampo – Astrada - Categoría Graduados.
José Ramón Chanampa – Fomento – categoría Super Master.

El miércoles 10,
Ángel Roberto Arias – Policías Retirados – categoría Graduados.
José Lorenzo Santillán – 9 de Julio – categoría Super Master.
Roberto Ricardo Contreras – Banco Nación – categoría Master.
Víctor Hugo Medina – Independiente – categoría Super Senior.
Rafael Roque Palavecino – General Paz – categoría Super Maxi.
Luis Alberto Tula – Salta Central – categoría Super Maxi.
Bernardo Miguel De Uriarte –Juventud – categoría Super Senior.
Juan Antonio Ochoa – General Paz – categoría Super Maxi.

El jueves 11,
Javier Hernán Segura – Los Amigos – categoría Super Maxi.
Jorge Eduardo Santillán – Maderera – categoría Unica.
Ramón Nicolás Tula – Astrada – categoría Super Senior.
Gustavo Galván – Círculo Médico – categoría Super Master.
Luis Alberto Leiva – Nino – categoría Super Master.
Luis Alberto Tula – 9 de Julio – categoría Super Master.
Aldo Rafael Seco – Maderera – categoría Graduados.
Ernesto Olindo Vega – Policías Retirados – categoría Super Master.
Sergio Gustavo Ortega – Juventud de La Falda – categoría Super Maxi.

El viernes 12,
Daniel Lazarte – Banco Nación – categoría Unica.
Marcelo Enrique Sayavedra - Liberal – categoría Super Maxi.
Pedro Luis Lobo – Banco Catamarca – categoría Super Maxi.
Marcelo Arturo Herrera – Fomento – categoría Super Maxi.
Julio César Silva – Comercio – categoría Maxi.
Fabián Armando Hernández – 9 de Julio – categoría Super Maxi.
Héctor Alejandro Caffettaro – Juventud de La Falda – categoría Super Senior.
Sergio Rubén Carrizo – El Auténtico – categoría Senior.
Ángel Rufino Lucero – Juventud – categorías Senior.
Luis Alberto Egea – Graduados – categoría Graduados.
Nicolás Enrique Núñez – Policías Retirados – categoría Super Master.
Ramón Venancio Vergara – Comercio – categoría Graduados.
Oscar Alberto Nieva – Fomento – categoría Super Master.
Carlos Antonio Cáceres – El Auténtico – categoría Master.

El sábado 13,
Luis Emilio Vega – Las Pirquitas – categoría Super Maxi.
José Aroldo Bazán – Maderera – categoría Super Maxi.
Luis Alberto Giménez – Juventud – categoría Super Maxi.
Hugo René Coello – Policías Retirados – categoría Super Maxi.
Ramón Ernesto Barros – Liberal – categoría Super Senior.
Luis Gustavo De la Vega – Astrada – categoría Graduados.
Ramón Eusebio Rivas – Los Amigos – categoría Graduados.

El domingo 14,
Juan Antonio Luna – San Lorenzo – categoría Super Maxi.
Claudio Molina – Tesorieri – categoría Maxi.
Darío Adrián Arévalo – Maderera – categoría Super Maxi.
Tránsito Martín Montoya – Rev – categoría Graduados.
Roque Pastor Barros – Comercio – categoría Super Master.
Manuel Cleofé Moreno – Policías Retirados – categoría Graduados.
 

Comentarios

Otras Noticias